Какой способ управления имеет регулируемый по высоте стол? Делится информацией ТОКА / Все новости / Главная

Человек в офисе проводит много времени за столом. Естественно сидячая работа негативно сказывается на общем состоянии здоровья. Поэтому рекомендуют за день менять положение и поработать стоя. Вот только это не всегда бывает реально. 

Для этого нужен специальный стол-трансформер. Ведь не будете же вы ходить по всему офису с ноутбуком в поисках укромного уголка. Для этого должен быть максимально удобный в пользовании стол. Если он регулируется вручную, то это довольно сложно и вряд ли кому-то из сотрудников захочется тратить на это свое время.

Производители знают решение подобной проблемы: просто нужно приобрести регулируемый по высоте стол, который имеет электрическое управление. Специально для этого ТОКА расскажет все о подобной мебели.

Что такого особенного в таких столах?

Уже выше было сказано, что для регулирования высоты стола требуется минимум действий. Для этого просто достаточно нажать кнопку «вверх» или «вниз». Так выбираете желаемую высоту и фиксируете необходимые настройки.

Но это еще не все приятные моменты. 

  • Столом можно управлять и с помощью смартфона через Bluetooth. Принцип тот самый: определяетесь с нужными параметрами и фиксируете их в настройках.
  • Есть еще специальное приложение, которое будет отсылать напоминание о смене положения. Если вы забудете, смартфон всегда пришлет уведомление.

Также важно помнить, что во время опускания столешницы исключается риск задеть тумбочку. Ножные датчики реагируют на препятствия и останавливают опускание стола.

Стоит отметить тот факт, что с виду стол ничем не отличается от обычного. Так что он прекрасно впишется в любое офисное помещение. Его «секрет» знает только владелец. 

Регулируемый стол – идеальная мебель для современного офиса. Ведь производители позаботились не только о его функциональности, но и о внешнем виде. Он подарит комфорт сотрудникам и позволит максимально продуктивно работать. С ТОКА получится идеально обустроить современный офис.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: