Матричная структура Simcord: эффективное взаимодействие — качественная реализация / Все новости / Главная

Усовершенствовать и автоматизировать существующие экономические процессы поможет одна из главных разработок компании Simcord — Система Bitbon — целостная децентрализованная система, которая предоставляет своим пользователям возможность равноценного обмена цифровыми активами без посредников и денег.

Создание подобных программных комплексов требует принятия эффективных решений на всех уровнях взаимодействия. Однако, как обеспечить эффективную коммуникацию более чем 130 сотрудников?

Понимая то, что существующие матрицы управления не позволяют достичь должного уровня взаимодействия, Компанией было принято решение разработать собственную систему, которая объединяет в себе положительные характеристики существующих.

Таким решением стала Матричная система управления компании Simcord — синергия вертикальной и горизонтальной моделей управления, благодаря чему сохраняется высокий уровень эффективности команды, а также осуществляется быстрое реагирование на изменение внешней и внутренней среды.

Главные особенности матричной системы заключаются в том, что:

  • на уровне Компании закреплена и налажена эффективная и прозрачная модель управления, а также взаимодействия с внешними партнерами;
  • появилась возможность подбирать команду специалистов на период выполнения проектов;
  • коммуникация между отделами лишена бюрократических проявлений;
  • делегирование полномочий происходит с сохранением контроля и ответственности каждого сотрудника за общие результаты деятельности.

Более подробно со структурой компании Simcord можно ознакомиться на официальном сайте Компании, перейдя по ссылке: https://www.simcord.com/ru/about-us-structure.

Использование прозрачной и эффективной модели управления позволило Компании наладить управление бизнес-процессами, а также сохранить высокий уровень адаптации к стремительным изменениям мировой бизнес-среды!

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: