Как выбрать iPad, который нужен именно вам? / Все новости / Главная

Обилие различных моделей планшетов на рынке заставляет сомневаться в своем выборе, глаза разбегаются в магазине, даже если решение было принято заранее. Что лучше: купить качественный и производительный гаджет или немного сэкономить? Ответ прост: приобретайте iPad в надежном интернет-магазине, чтобы избежать лишнего соблазна. И в качестве вознаграждения за правильное решение, получите надежный девайс, который не подведет в любой ситуации. Мы выясняли разницу между разными моделями американского бренда и узнали мнение экспертов в этой области компании iPartner.

Актуальные модели iPad

Каждый гаджет, выпущенный известной американской фирмой Apple, являет собой настоящее произведение искусства. Совершенный в каждой внешней детали, он остается таким и внутри: все части механизма работают слаженно и в совокупности образуют идеальное устройство, отвечающее всем требованиям пользователя.

На сегодняшний день на рынке актуальны следующие модели планшетов от Apple:

  • mini;
  • air;
  • pro;
  • Apple iPad 2018 9,7.

Какой бы ни была модель выбранного планшета, пользователь получает устройство, оснащенное Retina-дисплеем, совместимое с обложкой клавиатурой и специальным стилусом. Все модели отличаются не только размером экрана, но и внутренней начинкой. В зависимости от предполагаемой работы с iPad, можно выбрать более или менее производительный девайс. 

Какие функции должен выполнять ваш планшет?

При любой модификации легендарного планшета пользователь может рассчитывать на то, что ему будут доступны определенные функции и характеристики устройства.

Все планшеты от Apple точно соответствуют следующим параметрам:

  1. Высокая производительность. Не зря технику от Apple выбирают респектабельные люди, каждое новое поколение планшетов оснащено самым мощным современным процессором. Именно поэтому девайсы поражают высокой скоростью работы.
  2. Чуткий тачскрин. Каждая модель отвечает как обычным касаниям пальцев, так и тонкой линии, выведенной с помощью специального стилуса Apple Pencil.
  3. Безопасность. Разработчики заботятся о конфиденциальности ваших файлов, поэтому чтобы разблокировать экран, необходимо пройти через надежную защиту от взлома ( по отпечатку пальца или FaceID).
  4. Работа с медиа-файлами. iPad дает возможность не только работать с простыми изображениями, музыкой, но и редактировать 4К видео, создавать собственные рисунки и дизайн-проекты. Также возможна работа с дополненной реальностью.
  5. Качественная батарея. Каждый планшет может удерживать заряд на протяжении 10 часов, что немаловажно во время долгих поездок или рабочей смены.

Все эти характеристики присущи каждому планшету, однако они могут проявляться ярче в зависимости от обновленной модификации.

Как выбрать свой планшет от Apple?

iPad может быть приобретен в различных модификациях. Основная база остается неизменной, меняются лишь следующие характеристики:

  • цвет корпуса;
  • объем памяти;
  • размер самого планшета (для iPad PRO).

Чтобы выбрать именно то, то нужно вам, следует ответить на определенные вопросы.

  1. Зачем мне планшет? Какие у меня потребности?
  2. Насколько мне необходимо заменить стационарный компьютер?
  3. Какой у меня бюджет?

Если возникают трудности, лучше посоветоваться с консультантами.

В любом случае Apple iPad - это стильный бизнес-аксессуар представительского класса, который подчеркнет статус своего владельца и решит тысячу и одну задачу.

Тэги:   Планшеты, Apple, iPad

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: