Удивительный Айфон 12: чем порадовала компания Apple? / Все новости / Главная

Компания Apple осенью 2020 года презентовала 4 новых смартфона 12 серии: стандартная 12 версия, Мини, Про и Про Макс. Все гаджеты обладают улучшенными характеристиками, в сравнении с предшественниками. Они показали выше энергоэффективность, производительность, а также им добавили ряд новых характеристик. Отдельно стоит сказать, что повысилось качество съемки.

В этой статье мы более детально разберем базовую версию Айфона 12.

Лучше защита — меньше поломок

Цена на Айфон 12 начинается от 1200 у.е. и она полностью оправдана. Ведь телефон прошел крутой апгрейд в сравнении с прошлой серией.

Защита от влаги и пыли IP68 делает смартфон устойчивым к пролитому кофе, чаю и дождю. Кроме того, телефон выдерживает погружение на глубину до 6 метров, на протяжении 30 минут.

За счёт улучшенной герметизации, мелкая пыль и загрязнения не попадают внутрь устройства, что значительно продлевает срок эксплуатации.

Также Apple отлично поработала над защитой от падений. Дисплей покрыт специальным покрытием Shield Ceramic, которое придает прочности устройству. Благодаря этому риск повреждения смартфона уменьшается в 4 раза.

Элегантность в каждой мелочи

Первое, что бросается в глаза в этой модели — цветовая гамма. Эпл выпустила 5 крутых оттенков корпуса:

  1. Белый
  2. Черный
  3. Зелёный
  4. Красный
  5. Синий

Задняя панель сделана матовой. За счет этого цвет кажется ещё глубже и насыщеннее. Также такая поверхность предупреждает появление отпечатков пальцев. Поэтому телефоном комфортно пользоваться даже без чехла.

Боковые вставки выполнены из алюминия в цвет основного корпуса.

Углы смартфона закругленные, а боковые грани заостренные. Бренд все больше возвращается к привычному всем дизайну, который легко узнать с первого взгляда.

Рамки стали очень тонкими и теперь просматривать видео или фото намного удобнее.

Быстрый и ещё быстрее

Двенадцатая серия по праву считается самой быстрой, так как работает гаджет на новейшем процессоре A14 Bionic. Только представьте, он может обрабатывать до триллиона операций за 1 секунду. Графическая и вычислительная производительность выросла на 50% в сравнении с телефонами более ранних версий.

Смартфон без проблем подгружает ёмкие приложения или игры. Способен снимать видео в формате 5К, а также имеет тысячи автоматических настроек, которые срабатывают моментально.

Хочешь лучшее фото — тогда тебе нужен Айфон 12

Камеры iPhone 12 — это гордость этого телефона. На задней панели расположены две 12 Мп камеры: одна широкоугольная, вторая — сверхширокоугольная. Угол обзора у них достигает до 120 градусов.

Более яркая вспышка и HDR 3 поколения позволяют делать фото при любых условиях. На выходе вы получите снимки, которые могут посоревноваться за первенство с профессиональными фото.

Селфи камера без проблем делает качественные ночные снимки. А днём выдает яркие и контрастные изображение.

Специальные автоматические настройки и фильтры сделаю так, что на любом фото вы будете себе нравится.

По итогу, можно сказать, что этот телефон действительно стоит своих денег. Набора функций будет достаточно как для обычного пользователя, так и для продвинутого.

 

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: