Если смартфоны, то только Самсунг / Все новости / Главная

Даже далекому человеку от электроники хорошо известно название бренда Samsung. Смартфоны Samsung считаются одними из лучших в мире. Даже главные конкуренты бренда покупают некоторые детали у компании. В частности, элементы оптики, AMOLED-экраны и другие детали.

Преимущества смартфонов компании

Бренд существует более 80 лет, поэтому знает всё об электронных устройствах, предлагает массу инновационных решений. Компания не доверяет посторонним производителям изготовлять детали: весь цикл производства — на заводах корпорации.

В любой стране мира представлены официальные сервисные центры. Это значит, что в любом городе Украины помогут отремонтировать смартфон или другой гаджет в кратчайшие сроки.

Неизменно высокое качество – одно из главнейших преимуществ продукции. Бренд длительное время шёл к этой цели, и чтобы оставаться в лидерах, нужно соответствовать высокому статусу. Самсунг удаётся это делать весьма успешно на протяжении десятилетий.

Камеры смартфонов Samsung

В каждом мобильном телефоне бренда установлены лучшие камеры. В них используется:

  • качественная оптика;  
  • увеличенная матрица;
  • идеальное программное обеспечение;
  • автоматические режимы съемки;
  • эффективная постобработка.

Стоит отметить, что некоторые детали используют и другие бренды, но их камеры снимают хуже. Всё дело в оптимизации: в смартфонах Samsung все параметры идеально настроены, а компоненты отлично сочетаются друг с другом.

Мощный процессор также участвует в обработке кадров. Это позволяет получать самые детальные фотографии, успешно бороться с затемненными участками, устранять шумы и другие недостатки на фото. На высшем уровне находится и видеосъёмка: последние смартфоны имеют оптическую стабилизацию, что позволяет четко снимать даже в движении.

Недостатки продукции

Главный недостаток – более высокая цена электроники бренда. В среднем, приходится переплачивать за продукцию Samsung в 1,5 раза больше, чем за гаджеты других производителей. Но высокое качество, долговечность, функциональность, дизайн стоят того, чтобы заплатить дополнительно.

 

Тэги:   Смартфоны, Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: