Samsung представит свои новые флагманские смартфоны 14 января / Все новости / Главная

Сегодня компания Samsung подтвердила, что ее новые телефоны серии будут представлены 14 января в 17:00 по киевскому времени. Гаджеты будут презентованы в рамках традиционного мероприятия Galaxy Unpacked.

“За последний год мобильные технологии заняли центральное место в повседневной жизни, поскольку люди работают удаленно и проводят больше времени дома. Ускоренный переход к миру мобильных устройств приносит с собой потребность в устройствах, которые могут превратить повседневную жизнь в необыкновенный опыт”, - говорится в приглашении Samsung.

Судя по предыдущим утечкам информации, Samsung планирует представить сразу несколько устройств - смартфоны Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra, а также беспроводные наушники Galaxy Buds. 

Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus будут отличаться, в основном, размером и емкостью батареи. Обе модели получат плоский дисплей и тройную камеру с основным 12-МП модулем, 12-МП модулем со сверхширокоуголльным объективом 64-МП модулем с телеобъективом. 

S21 Ultra будет отличаться изогнутым экраном, более мощной начинкой и основной камерой из четырех модулей. Его камера будет включать 10-МП камеру-перископ с десятикратным зумом, основной 108-МП модуль, 12-МП модуль со сверхширокоугольным объективом и 10-МП модуль с телеобъективом. Также модель Ultra получит иметь лазерный автофокус камеры и поддержку 5G.

 

Тэги:   Смартфоны, Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: