Генри Кавилл вовлечен в таинственный проект по вселенной Mass Effect / Все новости / Главная

Британский актер Генри Кавилл, наиболее известный по ролям Супермена и ведьмака Геральта из Ривии, вовлечен в некий таинственный проект по вселенной игры Mass Effect. 

Генри Кавилл заслужил неподдельное уважение в интернет-сообществе, когда стало известно, что он является заядлым ПК-геймером и сам собирает себе игровые компьютеры. А теперь он, похоже, станет частью одной из культовых игровых франшиз последнего десятилетия. 

Недавно Кавилл разместил пост в Instagram, где намекнул на подготовку к новому проекту. “Секретный проект? Или просто пачка бумаги со случайными словами... Думаю, вам придется подождать, прежде чем узнаете наверняка…” - написал он. 

Фото, скорее всего, сделано в гримерной на съемках сериала “Ведьмак”. На нем Кавилл держит в руках стопку бумаги с напечатанным текстом. Текст размыт, так что слов не разобрать. Но при помощи ИИ-инструмента Focus Magic пользователи смогли сделать его четче. Оказалось, что на листах распечатан сюжет Mass Effect 3 из английской Википедии.

Что конкретно это означает - пока сказать сложно. Мы знаем, что в ближайшее время Bioware планирует выпустить переиздание всей оригинальной трилогии Mass Effect под именем Legendary Edition. Релиз намечен на 14 мая. Возможно, Кавилл просто примет участие в рекламной кампании переиздания. Но его слова о “Секретном проекте” позволяют надеяться на что-то большее.

Возможно, речь идет о новой игре во вселенной Mass Effect. Кавилл может подарить свою внешность и голос одному из персонажей игры, как, например, Киану Ривз в Cyberpunk 2077.

Но, на наш взгляд, речь, скорее всего, идет о долгожданной экранизации игры. Напомним, первые слухи о выходе фильма Mass Effect поползли еще в 2008 году. В 2010 году Legendary Pictures и Warner Bros. приобрели права на экранизацию. Но со временем о фильме начали говорить все меньше. А чудовищный провал Mass Effect: Andromeda в 2017 году, кажется, и вовсе похоронил франшизу. 

Перезапуск оригинальной игровой трилогии дает надежду не только на нормальное продолжение, но и на долгожданную экранизацию. И, пожалуй, фильм только выиграет, если в нем снимется самый известный геймер из мира кино.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: