Представлена самая маленькая экшн-камера в мире Insta360 GO 2 / Все новости / Главная

Стартовали продажи самой маленькой экшн-камеры в мире Insta360 GO 2. Устройство весит всего 26,5 г и имеет габариты 52,9 x 23,6 x 20,7 мм. 

Insta360 GO 2 поставляется с большим набором комплектных аксессуаров, которые позволяют закрепить ее практически где угодно - на руле велосипеда или мотоцикла, шлеме, одежде или даже на домашнем животном.

Камера имеет на удивление крупный сенсор для своих габаритов - диагональ матрицы составляет 1/2.3 дюйма, что соответствует актуальному стандарту флагманских экшн-камер. Она умеет снимать видео в разрешении 1440p. Имеется встроенная функция стабилизации изображения FlowState.

Заряда аккумулятора хватает камере примерно на полчаса непрерывной видеосъемки. Это мало, но камера поставляется с зарядным кейсом, который полностью перезаряжает камеру за полчаса. Суммарной емкости аккумуляторов камеры и кейса хватает на 150 минут съемки.

Кейс можно использовать как штатив или ручку для камеры. В нём есть стандартная резьбовая точка крепления и интерфейс Bluetooth, позволяющий превратить футляр в пульт дистанционного управления, работающий на расстоянии до 10 метров. 

Insta360 GO 2 уже доступна для предзаказа. В Украине камера появится в конце марта и приобрести ее можно у эксклюзивного импортера - компании Fly Technology (https://flytechnology.ua/panoramna-kamera-insta360-go2) или в национальных торговых сетях. Стоимость камеры - 10880 гривен.

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: