Три главных отличия iPhone 12 Pro Max / Все новости / Главная

Осенняя презентация новой линейки iPhone вызывала неоднозначные суждения со стороны критиков. Но последняя модель действительно смогла поразить новыми характеристиками. Можно посмотреть исполнение iPhone 12 Pro Max в АЛЛО, где представлены все модели.

 

Размеры и параметры

 

Последний смартфон действительно прибавил в габаритах. Поэтому он будет непривычен в первое время. Дисплей в сравнении с предыдущей моделью увеличился на 0,2 дюйма до 6,7. Разрешение составляет 2778 х 1284 пикселей, при этом плотность составляет 458 точек на один дюйм. Характеристики самого экрана соответствуют предыдущим моделям.

 

Но при изменении в размерах дисплея масса телефона остается прежней — 256 грамм. Такие размеры повлияли на внутреннее железо — аккумулятор слегка уменьшился в объемах.

 

Камера и качество

 

Споры о качестве камер уже длятся достаточно долго. Блок на задней панели действительно увеличился, а вот фронтальная камера полностью сохранила характеристики.

 

Функция Deep Fusion и ночной режим на сверхширокоугольном модуле значительно улучшились. Зум увеличен до 2,5х. Объектив имеет 7 линз и фокусное расстояние до 27 мм.

 

Коммуникация

 

Впервые в линейке iPhone 12 используется модуль с поддержкой связи 5G. Используется это во всех четырех моделях. Но этого не было в предыдущем 11-ом ряде. Хотя разработчики внесли такую функцию, но в Украине еще нет технического оснащения. Этот вопрос достаточно активно обсуждается поклонниками «яблочной» продукции.

 

 

Тэги:   Гаджеты, Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: