Отличия в моделях новой линейки Redmi Note 10: выбираем смартфон под себя / Все новости / Главная

Компания Xiaomi недавно презентовала юбилейную серию среднебюджетных смартфонов для требовательных пользователей. Устройства получили массу фишек и четкую дифференциацию по сценариям использования. 

Какая модель в большей степени адаптирована под ожидания геймера, гаджетомана и фотографа мы выяснили в интернет-магазине электроники Eldorado. 

Стильный игровой монстр

Мощный процессор. Появление смартфона Redmi Note 10S в Украине стало важным событием для поклонников бренда – баланс возможностей и цены порадовал однозначно. Увлеченным геймерам покупка устройства принесет еще и немало позитива: современный процессор MediaTek Helio G95 считается одним из наиболее подходящих чипов для мобильной графики.

В отличие от предыдущих модификаций эта версия чипсета нагревается намного меньше даже при самых сложных задачах, а троттлинг процессора сведен к минимуму. Так что длительные игровые сессии пройдут для владельца с предельным комфортом.

Живая картинка. Акцент на качестве дисплея также влияет на восприятие виртуальных баталий: насыщенный красками Amoled-дисплей и высокое разрешение экрана дарят яркие впечатления от потребления контента.

Оплата без кошелька. Еще одним бонусом от производителя стала поддержка NFC: возможность бесконтактной оплаты сегодня невероятно популярна у украинцев.

Недорогой смартфон с классным экраном

Большинство в первую очередь ждет от нового девайса универсальности. Тем, кто использует устройство в разных целях, имеет смысл купить Redmi Note 10, предварительно изучив его характеристики по ссылке: https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=115453/. Выбирайте подходящий объем внутренней памяти и стильный оттенок корпуса.

Баланс комплектующих ориентирован на достойное решение любых задач, поэтому девайс можно смело брать:

  • фотографу. Камера с поддержкой искусственного интеллекта и разрешением в 48 мегапикселей превратит каждый кадр в произведение искусства;
  • фанату социальных сетей. Плавный скроллинг ленты и яркий Amoled-экран – все, что нужно для насыщенной виртуальной жизни;
  • киноману. Поддержка карт памяти и 64 либо 128 ГБ внутреннего хранилища позволяют загружать сериалы и фильмы практически без ограничений;
  • путешественнику. Батарея на 5 000 мА∙ч и влагозащита IP53 делают Redmi Note 10 отличным спутником в любом приключении.

С позиции визуального оформления устройство тоже можно назвать универсальным: телефон отлично впишется в деловой образ и современный стиль.

Бескомпромиссное решение

Для тех, кто хочет использовать все возможности смартфона, производитель выпустил Pro-версию “десятки”. Здесь мы видим и поддержку актуальных технологий передачи данных, и продвинутый дисплей с усиленной герцовкой, и процессор, который без труда справится с любой задачей.

Кроме этого, “прошка” обзавелась 108-мегапиксельной камерой, которая легко заменит вам цифровую “мыльницу” или даже простенькую зеркалку. И, конечно, с аккумулятором дела обстоят просто прекрасно – емкости в 5 000 мА∙ч хватит самым ярым гаджетоманам, чтобы использовать смартфон без ограничений в течение всего дня.

 

Тэги:   Xiaomi Tech

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: