Купить макбук бу / Все новости / Главная

MacBook - революционный гаджет от компании Apple, который призван выполнять самые сложные задания максимально быстро.

Сегодня без MacBook сложно представить рынок техники, но когда же началась его история? В то время, когда портативные устройства - PowerBook и iBook уже понемногу отживали свое, на конференции Macworld 2006 года, легендарный Стив Джобс представил первый MacBook Pro - ноутбук с процессором от Intel. И, к слову, это вызвало максимальное одобрение, ведь этот гаджет по мощности был в 4 раза лучше все предыдущие «попытки» усовершенствовать гаджеты.

Плавный переход от iBook разработчики решили достичь благодаря цветовой гамме алюминиевых MacBook в пластиковом корпусе: они единственные, которые в 2006-м вышли в черном и белом цвете. Стоили они значительно дешевле, чем первые Pro-версии, а серьезным отличием, к слову, не единственной, стало отсутствие дискретной графики.

Сегодня купить MacBook PRO - вещь привычная, но такая необходимая. Apple практически каждой презентации развивает эту линию гаджетов, максимально дополняя и усиливая мощность. Так на последней конференции компания-разработчик представила MacBook Pro на революционном процессоре M1.

Какой вариант ноутбука от Apple выбрать лучшее?

Компания Apple разрабатывала и продолжает разрабатывать качественную и мощную технику, которая призвана выполнять трудные задачи. Поэтому большой популярностью пользуется поддержаная техника. Купить MacBook бу сейчас самый оптимальный вариант, который доступен почти каждому. Однако! Очень важно выбрать правильную модель под ваши запросы, а также место, где вам предложат качественную модель MacBook бу.

Apple Room гарантирует!

Компания Apple Room - твой надежный партнер на рынке техники Apple. Мы работаем только с проверенным, продиагностирован техникой от прямых поставщиков, что обеспечивает нам прозрачную и безоговорочную репутацию уже около 10-ти лет.

Оставьте запрос «хочу купить MacBook бу» - онлайн, в телефонном режиме или посетив наш физический магазин. Мы подберем именно тот вариант, который подойдет лучше всего, совместно определим цель приобретения: для работы или развлечений, уровень производительности, цвет, подберем стильные аксессуары, а также поможем выбрать гарантийный срок. Обратись в Apple Room один раз и последующие твои «хочу» в технике жить только здесь!

 

Тэги:   Apple, MacBook

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: