Выбираем экологичный транспорт: основные варианты / Все новости / Главная

Забота о природе — это показатель осознанности и ответственности за состояние планеты и уровень жизни ваших детей. Один из наиболее вредных для экологического состояния факторов — выхлопные газы, ежедневно вырабатываемые автомобилями в огромном количестве. И если вы хотите внести свой вклад в улучшение ситуации, следует начать с того, чтобы пользоваться экологичным видом транспорта. Поэтому мы поможем определиться с выбором.

Электромобиль

Один из лучших способов позаботиться об окружающей среде — это купить Теслу. Электромобили бренда Tesla обладают теми же преимуществами, что и все современные иномарки: привлекательным дизайном, мощным двигателем, хорошей управляемостью и эргономичностью. При всем этом они лишены главного недостатка — выхлопных газов, наносящих вред природе.

Если вы задумываетесь о покупке электромобиля, обязательно посмотрите объявления на OLX — там вы обязательно найдете для себя выгодное предложение.

Электросамокат

Это экологически безопасный, скоростной и компактный вид транспорта. Помимо всего этого, он обладает следующими преимуществами:

  • простотой в управлении;
  • высокой мощностью — в некоторых моделях мощность мотора достигает 5000 В;
  • высокой скоростью — электросамокаты некоторых моделей способны развивать скорость до 90 км/ч, хотя для городских условий вполне достаточно показателей 25-35 км/ч.

Благодаря всем этим преимуществам электросамокат является очень привлекательным видом транспорта для тех, кто небезразличен к природе.

Электровелосипед

Электровелосипед также отличается возможностью развивать высокую скорость, удобством в управлении и компактностью. Если вы решили приобрести этот вид транспорта, обращайте внимание на следующие характеристики:

  • категория — складной и цельный (если у вас небольшая квартира и негде ставить байк, лучше выбирайте складной);
  • задний или передний привод;
  • грузоподъемность.

Состояние окружающей среды напрямую влияет на качество жизни. Поэтому в ваших же интересах заботиться о природе.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: