Western Digital представила маленькие и прочные портативные твердотельные накопители / Все новости / Главная

Western Digital анонсировала твердотельный накопитель WD Elements SE, который отличается очень маленькими габаритами и высокой прочностью.

Компактное устройство подойдет для пользователей, которым нужен портативный накопитель для быстрого перемещения файлов. С его помощью можно переносить файлы на ноутбуках, персональных компьютерах и других устройствах, как в рабочих целях, так и для создания развлекательного контента.

WD Elements SE обеспечивает скорость чтения до 400 МБ/с и имеет емкость до 2 ТБ. Устройство поддерживает plug-and-play. То есть, его можно подключать "на горячую", без перезагрузки или других операций, как обычную флешку. Накопитель устойчив к падению с высоты до 2 метров, что делает его отличным решением для тех, кто ведет активный образ жизни. На устройство предоставляется трехлетняя гарантия.

Интересно, что цена WD Elements SE не должна быть очень высокой. «В течении долгого времени твердотельные накопители оставались недоступными для многих пользователей. В Western Digital мы стремимся сделать технологию SSD более доступной для всех наших клиентов. Людям не нужно выбирать между ценой, производительностью и надежностью бренда, поэтому мы очень рады возможности представить твердотельный накопитель WD Elements SE», - говорит отмечает Фабрицио Келлер, старший менеджер по продуктовому маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

WD Elements SE поступит в продажу в 3 квартале 2021 года.

 

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: