Топ-10 вакансий в сфере IT за сентябрь / Все новости / Главная

Приводим рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в сфере IT за прошедший месяц.

 

 

1. Ведущий разработчик веб-сервиса - 63000 грн.

 

Крупная IT-компания на постоянной основе ищет высококлассного специалиста для разработки, развития и поддержки американского веб-сервиса, посвященного медицинскому страхованию. Помимо профильных навыков, вроде владения asp.net web forms и javascript, от соискателя требуется регистрация в качестве частного предпринимателя.

 

2. Ведущий программист Java – 51000 грн.

 

Киевская компания ищет высококвалифицированного программиста Java с богатым опытом работы. Соискателю предстоит поддерживать функциональность огромной системы, в которой ежедневно регистрируются тысячи пользователей, а еженедельный трафик составляет 4 терабайта информации.

 

3. Программист/системный администратор – 50000 грн.

 

Вакансия, своего рода, для человека-оркестра. Соискателю предстоит устанавливать и администрировать серверное оборудование и обеспечивать бесперебойную работу сети провайдера. При этом также соискатель должен владеть навыками программирования и создавать программное обеспечение для поддержки новых сервисов, а также обеспечивать поддержку пользователям.

 

4. Администратор баз данных MySQL – 45000 грн.

 

Крупная киевская компания ищет талантливого администратора баз данных MySQL. Как ни удивительно это требование, помимо отличного знания MySQL необходимо, чтобы соискатель имел опыт работы в сфере рекламы.

 

5. Программист Perl – 42000 грн.

 

Еще одной киевской компании в срочном порядке требуется программист с отличными знаниями языка Perl. Кроме того, соискатель должен быть знаком с SQL и Java, владеть техническим английским и с готовностью браться за проекты различной сложности.

 

6. Программист PHP – 40000 грн.

 

Львовская компания для работы над масштабным долгосрочным проектом – разработкой финансовой системы для инвестиционных фондов – разыскивает опытного программиста. Помимо основных профессиональных навыков соискатель должен владеть английским и иметь пятилетний опыт работы.

 

7. Разработчик приложений для iOS – 39000 грн.

 

Компания, занимающаяся разработкой и поддержкой интернет-приложений, приглашает на работу высококлассного специалиста по разработке приложений для Apple/iOS. От соискателя требуется глубокое знание языка программирования Objective C и умение разбираться в чужом коде.

 

8. Менеджер IT-проекта – 38400 грн.

 

Одесская компания разыскивает человека на роль менеджера проекта. Хотя основная задача состоит в быстром и эффективном координировании действий групп подчиненных, от соискателя также требуется опыт работы в качестве разработчика и владельца IT-проекта.

 

9. Ведущий программист .Net/C# - 36000 грн.

 

Та же одесская компания ищет высококлассного специалиста на должность программиста .Net/C#. Соискателю предстоит разработка многоуровневой системы управления рабочими станциями с операционными системами Windows/Linux/Mac.

 

10. Разработчик игр для мобильных устройств – 35000 грн.

 

На этот раз талантливый программист требуется в Днепропетровске. Обязательным требованием является знание С# или другого языка (C++, Java, Objective C). Также необходим опыт работы от двух лет.

Тэги:   Топы

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: