Почему смартфоны Xiaomi так популярны на рынке Украины? / Все новости / Главная

Смартфон незаменимый гаджет для каждого. С его помощью мы всегда остаемся на связи, общаемся в мессенджерах, делаем фотографии, получаем доступ в интернет, читаем книги и смотрим разный контент. Он помогает не проспать всё на свете, обладает примитивными функциями вроде таймера и калькулятора, но также открывает множество возможностей с помощью ПО. Это собственный маленький мир, который давно стал незаменимым для современного человека.



Выбор смартфона дело нелегкое, среди огромного ассортимента доступного на рынке. Наиболее популярным брендом в данном сегменте является Apple, но не все готовы платить столько денег за телефон. Тем более многие другие компании представляют достойный продукт за существенно меньшую стоимость, и одна из таких компаний - Xiaomi.

Почему люди выбирают Xiaomi?

Доступная цена


Компания заслужила народную любовь соотношением цена-качество. Xiaomi не накручивает ценников и обеспечивает качественное железо и сборку даже на бюджетных моделях. Покупать смартфоны Сяоми выгодно ведь у них честные цены на смартфоны. Они обеспечивают более качественный продукт среди конкурентов Android в своем ценовом сегменте. Даже топовые флагманы дешевле средней стоимости на рынке.

По-настоящему большой выбор моделей

Помимо выгоды Xiaomi завлекает широким модельным рядом. Есть несколько суб-брендов. POCO и Mi выпускают флагманы, а Redmi бюджетные модели. Настолько большого ассортимента с разнообразием технических характеристик и дизайнов нет ни у одной компании. Тут уж действительно найдется телефон для каждого.

Флагманы китайского бренда не уступают по технологиям и качеству таким мировым брендам как Samsung и Huawei. У них мощные процессоры, широкие возможности камер, высокие показатели автономности, яркие экраны, достойное качество сборки и удобный интерфейс. Бюджетные модели тоже не уступают по техническим характеристикам своим конкурентам. Имеют некоторые преимущества, например фирменную оболочку, огромный выбор цветов и аксессуаров.

Обилие аксессуаров и фирменная оболочка MIUI 

Сяоми выпускает множество аксессуаров - наушники, фитнес трекеры, умные часы, портативные колонки, весы и многое другое. Благодаря экосистеме аксессуары Xiaomi удобно настраиваются и идеально работают друг с другом.

У оболочки MIUI много плюсов. Простой интерфейс с плавной анимацией работают отменно. В ней присутствует много уникальных возможностей. Например вы можете создать несколько рабочих столов на своем телефоне с помощью функции “второе пространство”. Это очень удобно для разделения личной жизни и работы в телефоне. На другой рабочий стол можно поставить пароль.

Итог

Компания стала популярной благодаря честной ценовой политике и многообразию гаджетов. Телефоны Xiaomi отличаются качеством сборки, передовыми чипсетами Qualcomm, высоким уровнем оптимизации оболочки, отличными камерами и конечно же приятным внешним видом.

В интернет-магазине SKAY.UA большой выбор смартфонов и аксессуаров к ним. У нас честные цены, гарантия и доставка по всей украине. Для постоянных клиентов действует клубная цена.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: