Смарт-игрушки для секса на расстоянии / Все новости / Главная

Сексуальная жизнь влияет как на физическое, так и на психологическое благосостояние человека, а с помощью современных технологий можно сделать ее более яркой и захватывающей. Секс-индустрия вышла на абсолютно новый уровень с появлением смарт-игрушек для женского, мужского и совместного удовольствия. “Умные” гаджеты для взрослых (https://lovespace.ua/catalog/smart-igrushki) позволяют контролировать эротическое удовольствие и сексуальное здоровье.

Смарт-игрушки для женщин

Классический вибратор-кролик, например, We-Vibe Nova 2 позволяет передать управление вашему партнеру благодаря синхронизации с мобильным приложением We-Connect на смартфоне. Вы можете регулировать интенсивность и скорость вибраций, создавать собственные режимы и сохранять их с любой точки мира. Для того, чтобы разнообразить мастурбацию, пригодится смарт-виброяйцо Svakom Ella Neo - управлять им можно как с помощью внешних кнопок, так и через приложение на телефоне. Более того, эта модель порадует вас возможностью подключения к интерактивным видео для взрослых, а также освободит руки во время использования. Если вы ищете парный вибратор, лучшим вариантом не первый год остается We-Vibe Chorus. Эта смарт-игрушка стимулирует обоих партнеров во время классического секса, а инновационное управление Squeeze Remote работает на интуитивном уровне - чем сильнее вы сжимаете пульт, тем сильнее вибрации.

Смарт-игрушки для мужчин

Ассортимент современного секс-шопа давно стал пополняться интимными товарами для мужского удовольствия. Например, смарт-мастурбатор Lelo F1s Developer’s Kit представляет из себя идеальное сочетание высоких технологий, качественных материалов и стильного дизайна. Внутренний рельеф состоит из выпуклых продольных ребрышек, а дополняет его функция SenSonic - глубокий массаж пениса звуковыми волнами. Мастурбатор оснащен двумя мощными моторчиками и 10 сенсорными датчиками, а в комплекте вы найдете специальные перчатки для разработки собственного приложения! 

Для мужчин также существуют парные секс-игрушки, например, эрекционное виброкольцо Lovense Diamo, которым можно управлять на расстоянии через бесплатное приложение, доступное для Android, iOS и Windows. Дизайн этой смарт-игрушки позволяет надевать ее разными способами, и в зависимости от этого происходит стимуляция разных эрогенных зон - если вы используете кольцо во время секса, рельефная часть будет воздействовать на клитор партнерши, а если развернуть девайс, то вибрации будут ласкать чувствительную мошонку.

Смарт-игрушки для здоровья

Забота о сексуальном здоровье может приносить не только пользу, а и удовольствие. Всем известно, что тонус вагинальных мышц напрямую влияет на интенсивность и качество оргазма, поэтому так важно их укреплять. Смарт-тренажер Кегеля Elvie разработан для того, чтобы наглядно иллюстрировать эффективность ваших упражнений. Каждая игровая тренировка занимает около пяти минут в день, а чувствительные сенсоры на поверхности игрушки считывают даже ваше положение во время занятий. Мужчинам также важно заботиться о своем здоровье, например, с помощью смарт-массажера простаты We-Vibe Vector, который оснащен двумя моторами для стимуляции “мужской точки G” и промежности, а также гибкой головкой, чтобы вы могли выбрать комфортный угол наклона для максимальной эффективности. Мануальный массаж предстательной железы - не самый удобный процесс, но с помощью мобильного приложения We-Connect это становится легко и просто.

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: