Представлена самая быстрая карта памяти формата microSD в линейке GOODRAM и IRDM / Все новости / Главная

Современные гаджеты записывающие видео, такие как дроны, экшн камеры, видеорегистраторы, камеры видеонаблюдения, стали обычным явлением как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Устанавливаемые в них камеры становятся все качественней и некоторые из них уже даже способны вести съемку в 8К. Впрочем, чаще всего, встроенной в них памяти недостаточно для продолжительной съемки, так что для полноценной работы им нужна дополнительная карта памяти. А учитывая высокие требования к скорости записи при съемке видео высокого разрешения, к выбору накопителя нужно подходить со всей серьезностью. Ведь только правильно подобранная карта памяти позволит в полной мере использовать возможности дрона, видеорегистратора или экшн камеры.

Вторая, не менее важная сфера применения карт памяти - это использование их в мобильных устройствах, таких как планшеты и смартфоны на базе Android. Качественная microSD может успешно применятся для расширения внутренней памяти устройства, и использоваться не только как хранилище данных (таких как фотографии или музыка), а и для установки и запуска с нее мобильных приложений. Ведь они сами по себе, несмотря на небольшой вес, часто состоят из сотен файлов изображений, звуков и анимаций. Поэтому для их правильной работы необходима качественная флеш-карта, поддерживающая параллельную работу нескольких процессов чтения/записи.

И для решения всех этих задач предназначена новая разработка IRDM: самая быстрая флеш-карта из всей модельной линейки бренда - IRDM M2AA microSD.

Благодаря классу производительности A2, на нее можно устанавливать мобильные приложения. Причем с производительностью в 4000 IOPS на чтение и 2000 IOPS на запись она отлично справляется и с мультимедийным контентом.

Помимо высокой производительности, карта IRDM M2AA может похвастаться и скоростными показателями. Скорость чтения достигает значения в 170 МБ/с, а записи - 120 МБ/с. Что позволило получить этой карте сертификацию по классу video V30. Это подтверждает максимальную производительность и надежность работы, в том числе и во время записи видео в режимах slow motion, в разрешении 4K, а также в режимах “быстрой реакции”. Карта будет доступна в пяти вариантах, с емкость 32, 64, 128, 256 и 512 Гб. Так что можно будет подобрать вариант под свои потребности и возможности.

Помимо прочих преимуществ, карта IRDM M2AA, как и другие карты флэш-памяти в ассортименте GOODRAM и IRDM, имеет пожизненную гарантию производителя.

Характеристики

Доступные емкости

32, 64, 128, 256, 512 ГБ

Стандарт карты

Micro SDHC/SDXC

Скорость передачи данных для версий 64-512 ГБ

чтение: до 170 МБ/с, запись: до 120 МБ/с

Скорость передачи данных для версии 32 ГБ

чтение: до 170 МБ/с, запись: до 60 МБ/с

Размеры карты

15.0 x 11.0 x 1.0 мм

Скорость интерфейса

UHS-I U3

Класс Video Speed

V30

Класс производительности

A2

Размеры упаковки

103 x 123 мм

Рабочая температура

-25 to +85°C (рекомендуемая)

Температура хранения

-40 to +85°C (рекомендуемая)

 

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: