ТОП смарт часов для любителей активного образа жизни / Все новости / Главная

Хотите постоянно контролировать свою активность и при этом не заморачиваться? Это за вас сделают смарт-часы с функциями подсчета калорий, шагов, мониторинга состояния здоровья и другими опциями. Вам нужно всего лишь надеть их на руку. Какие смарт-часы выбрать тем, кто хочет постоянно поддерживать себя в тонусе? Рассказывают специалисты интернет-магазина «Стилус».

Huawei Watch GT 2

Профессиональный спортивный помощник для любителей активного образа жизни. Часы выполняют функции фитнес-трекера, отслеживая сердечный ритм пользователя, пройденную дистанцию, количество шагов и несколько видов тренировок. На часы можно получать уведомления с приложений, звонки и смс-сообщения. Специальные датчики помогают определять уровень стресса, и если пользователь находится в стрессовом состоянии, то часы выводят на экран уведомление о том, что пора хорошенько расслабиться.

Amazfit GTS 2 mini

Компактные и легкие смарт часы Amazfit привлекают стильным дизайном, водонепроницаемым корпусом и AMOLED-экраном. Смарт часы водонепроницаемые, что подтверждает защита по стандарту 5 АТМ. Пользователю доступно более 50 циферблатов, поэтому вы каждый раз можете менять экранный интерфейс под свой стиль или настроение. Помимо прочего, часы умеют анализировать уровень кислорода в крови, круглосуточно мониторить работу сердца, отслеживать качество сна и контролировать женский цикл.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Идеальные смарт часы Самсунг для тех, кто хочет поддерживать себя в тонусе. Корпус с защитой от воды 5 АТМ выдерживает погружение на глубину до 50 метров, поэтому с таким гаджетом не страшно нырять, принимать душ или отправиться на вечеринку у бассейна. Порадует покупателя также минималистичный дизайн и продвинутые функции. С часами Galaxy Watch на руке вы сможете:

  • мониторить количество пройденных шагов;
  • контролировать пульс;
  • звонить и отвечать на звонки;
  • принимать и получать сообщения;
  • просматривать уведомления из социальных сетей.

Mobvoi TicWatch Pro 3

Смарт-часы работают на мощном чипе Snapdragon 4100, который гарантирует быстрое и точное выполнение всех процессов. Гаджет способен контролировать уровень насыщения крови кислородом, мониторить показатели стресса, считать потраченные калории и количество пройденных шагов. Емкость аккумулятора в третьем поколении часов увеличена, поэтому с ними вы получаете три дня активной работы. 

Купить понравившиеся смарт-часы вы можете на сайте магазина stylus.ua. Здесь широкий ассортимент товаров, быстрая доставка и выгодные цены. 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: