Чего ждать от августовской презентации Samsung Unpacked / Все новости / Главная

Уже завтра вечером, 11 августа в 17:00 по киевскому времени, компания Samsung проведет очередную большую презентацию новых продуктов. Но, как это обычно бывает, слухи и утечки уже сейчас позволяют судить о том, что будет показано на мероприятии.

Ожидается, что Samsung анонсирует новые складные смартфоны линеек Galaxy Z Fold и Z Flip. Модели Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, вероятнее всего, окажутся усовершенствованными версиями существующих конструкций Samsung с новейшими спецификациями. Также они получат новые цветовые варианты и, в случае Flip, переработанный внешний экран и корпус камеры.

Ранее Samsung и Google сообщили о партнерстве в области смарт-часов под управлением системы Wear OS 3. Учитывая это, Samsung может представить сразу две новых модели смарт-часов - Samsung Galaxy Watch 4 Classic и Galaxy Watch Active 4. По слухам, компания также обновит линейку беспроводных наушников с Galaxy Buds 2.

Разберем каждый из этих продуктов подробнее.

Складной Galaxy Z Fold получит стилус

Ранее Samsung подтвердил, что нового Note в 2021 году не будет. Учитывая это, складной Galaxy Z Fold может стать главным флагманом года, который получит доступ к эксклюзивным функциям стилуса Note. 

Утекшие изображения от 91Mobiles и SamMobile предполагают, что Fold получит опциональный корпус, в котором стилус S Pen будет храниться и подзаряжаться.

Новые модели Fold и Flip будут более прочными и надежными, чем их предшественники. По слухам, смартфоны получат защиту от воды и по стандарту IPX8. 

Новый Fold будет представлен в трех цветовых вариантах - зеленом, черном и серебристом. Гаджет будет работать под управлением топового процессора Snapdragon 888. Ожидается, что телефон получит 7,55-дюймовый внутренний складной экран и 6,23-дюймовый внешний экран. Оба дисплея будут иметь частоту обновления 120 Гц.

Известный инсайдер Эван Бласс предполагает, что Fold получит три 12-мегапиксельные тыловые камеры, одна из которых будет ультраширокоугольной, а вторая - телескопической. Ожидается, что внешняя селфи-камера будет иметь разрешение 10 мегапикселей, а внутренняя селфи-камера - только 4 мегапикселя. Это не очень большое разрешение, но эта внутренняя селфи-камера может быть подэкранной.

Galaxy Z Flip 3: новый дизайн и большой экран

Ожидается, что Galaxy Z Flip 3 будет оснащен новым дизайном с вертикально расположенными 12-мегапиксельными задними камерами и большим 1,9-дюймовым дисплеем на крышке для вывода уведомлений и снимков селфи. Утечка рендеров от Эвана Бласса показывает устройство, выходящее как минимум в четырех цветах: светло-фиолетовом, светло-желтом, серовато-зеленом и черном.

Внутренний экран Flip 3, по слухам, имеет тот же размер 6,5 дюйма, что и предыдущий Z Flip, но частота обновления выросла до 120 Гц. Как сообщается, внутренняя камера для селфи будет использовать 10-мегапиксельный сенсор.

Как и другие флагманские телефоны Samsung, Flip 3, скорее всего, будет работать под управлением Snapdragon 888 и получит 8GB оперативной памяти.

Новые часы Galaxy Watch

Ожидается, что Samsung представит как минимум две новых модели смарт-часов. Как сообщается, Galaxy Watch 4 Classic будет иметь более традиционную форму часов с вращающимся ободком и размерами 42, 44 и 46 мм.

Модель будет поставляться в двух вариантах, с корпусами из алюминия или нержавеющей стали. Оба варианта будут выдерживать давление воды на глубине до 50 метров.

Более элегантные и современные Galaxy Watch 4 (или Galaxy Watch 4 Active) будут оснащены двумя боковыми кнопками. Часы будут поставляться в размерах 40 и 44 мм, в черной, оливково-зеленой, серебряной или золотой расцветках. Обе модели будут работать под управлением новой Wear OS 3, разработанной Samsung совместно с Google.

Наушники Galaxy Buds 2

Новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2, не очень отличаются от оригинальной модели с точки зрения дизайна. Тем не менее, ожидается, что они появятся в новых цветах и получат улучшенные функции активного шумоподавления. Galaxy Buds 2 будут поставляться в зеленом, розовом, черном и белом цветах. 

Неясно, какое время автономной работы получит новая модель, но известно, что зарядный кейс будет иметь аккумулятор емкостью 500 мАч, а каждый наушник - по 60 мАч. 

 

Тэги:   Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: