Украинские пользователи Payoneer вывели более $600 млн за второй квартал 2021 / Все новости / Главная

Генеральный менеджер Payoneer в Украине и Беларуси Игорь Ковалев в среду 23 сентября принял участие в конференции Global Payments Day-2021, которую уже третий год подряд организовывает Ассоциация ЕМА в партнерстве с Кейт Щегловой, TOP50 Fintech global. Во время выступления он поделился достижениями программы Payoneer for Banks, запущенной в прошлом году, и планами компании по развитию партнерств с банками.

«Мы живем в эпоху открытой коммерции. Во время, когда весь мир движется в едином цифровом ритме. В Payoneer мы верим, что объединяясь и двигаясь бок о бок с партнерами, мы вместе можем достигать невероятных результатов — в плодотворном партнерстве выигрывают все стороны. Поэтому в прошлом году мы запустили программу Payoneer for Banks, результатом которой только за один год стали 15 интеграций с нашими банками-партнерами во всем мире, две из которых — с украинскими ПриватБанк и monobank», — отметил Игорь Ковалев, генеральный менеджер Payoneer в Украине и Беларуси.

Также Игорь поделился объемами платежей в рамках Payoneer for Banks в Украине и мире: «За апрель-июнь украинцы вывели более $600 млн с аккаунтов Payoneer на счета банков-партнеров платформы — ПриватБанк и monobank. В то же время во всем мире пользователи Payoneer вывели на счета банков-партнеров более $48 млрд. Это действительно впечатляющие цифры, и мы делаем все возможное, чтобы довольных клиентов становилось только больше. Так, в ближайшее время в рамках программы Payoneer for Banks мы ожидаем запуск интеграций еще с 10 банками, а в 2022-2023 годах нашими партнерами станут еще 15 банков».

Роль интеграции между платформой Payoneer и банками Игорь Ковалев описал так: «Интеграции дают нашим общим клиентам возможность еще быстрее, легче и дешевле выводить средства с аккаунта Payoneer на счет в банке. От этого выигрывают и пользователи, которым удобнее получать свои средства, и банки-партнеры, у которых появляются возможности для международных платежей. Это действительно уникальный продукт на украинском рынке, и мы рады, что он стал настолько популярным среди украинцев».

Александр Карпов, Директор Ассоциации ЕМА, которая является организатором Global Payments Day-2021, добавил: «Программа Payoneer for Banks не только несет очевидную выгоду для пользователей, но и создает преимущества для страны в целом — в частности, это расширение ландшафта украинского рынка платежей. Благодаря таким продуктам национальный рынок платежей развивается динамичнее, от чего в выигрыше все его игроки».

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: