Как не оказаться обманутым на большой распродаже / Все новости / Главная

Прямо сейчас разгорается очередной сезон больших распродаж. Завтра в Китае стартует гигантская распродажа Дня холостяков, в конце ноября нас ожидают традиционные Черная пятница и Киберпонедельник, а весь декабрь можно считать подготовкой к Новом угоду.  

Распродажи - это здорово, но, увы, не все хотят играть по правилам. Например, на Aliexpress часто встречается ситуация, когда продавец сперва делает большую наценку на свой товар, а потом устанавливает символическую скидку. Таким образом, на фоне глобальной распродажи товар продается не по сниженной, а, наоборот, по завышенной цене. 

К счастью, существует полезный инструмент, позволяющий бороться с такими недобросовестными продавцами. Речь идет о браузерном расширении AliHelper, позволяет в один клик узнать о продавце все, что необходимо. Пользователь видит реальный рейтинг продавца, а главное - видит, как менялась цена на интересующий товар. Таким образом, уловка с предварительной наценкой и завышенной ценой перестает работать. 

В целом, мы рекомендуем пользоваться расширением AliHelper при любых покупках на Aliexpress. Но в рамках глобальной распродажи этот инструмент будет особенно актуален.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: