Украинское приложение Headway вошло в топ-10 образовательных приложений в мире / Все новости / Главная

Украинское приложение книжных саммари Headway вошло в десятку лучших Apple Store в категории "Образование" в 13 странах Европы, Азии, Северной Америки, Австралии и Африки. С начала ноября оно остается в топ-10 образовательных приложениях платформы в Великобритании, Индии, Австралии, Канаде, Южной Африке, Нидерландах, Камбодже, Катаре, ОАЭ, Индонезии,  Ирландии и Сингапуре.


Категория "Образование" — третья по количеству приложений в Apple Store после игр и бизнеса. Всего в сторе доступно более 482 тысяч образовательных приложений. А на экраны топ-подборок Apple выводит в разных странах не больше 200 приложений. Это говорит о высокой конкурентности в категории.

Headway — приложение с кратким содержанием книг №1 в мире по количеству загрузок в своей нише. В нем собраны более тысячи саммари нон-фикшн бестселлеров, которые можно прочитать или прослушать за 15 минут. Приложение запустили в 2019 году. За два года его скачали более 7 млн ​​пользователей из 140 стран, а команда стартапа выросла в 30 раз.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: