Snapchat запускает новые функции Explore & Memories / Все новости / Главная

Snap Inc. объявила о запуске новой функции. На этой неделе произойдет запуск Layers, знаменующий переход Snap Map от функции продукта до полноценной платформы.

Пользователям будут предложены две новых функции: Memories и Explore. Функция Memories будет добавлена на Snap Map ближе к концу года, что позволит пользователям переживать еще раз важные для них моменты и вспоминать места, где они произошли. На данном этапе в Layers отображаются только воспоминания отдельного пользователя; воспоминания друзей на личной карте Snap Map пока что недоступны. Функция Explore представляет собой обновленное окно просмотра Snap Map, созданное на основе Heat Map. Explore упрощает просмотр геолокаций по всему миру благодаря фотографиям и видео, отправленных другими пользователями.

В первой версии платформы снепчаттеры смогут кастомизировать запросы Layers вне зависимости от того, хотят они вспомнить важные для них моменты или посмотреть, что происходит в мире вокруг них.

Также вскоре на Snap Map появятся Layers от компаний-партнеров, одной из которых является Ticketmaster.

Подробнее о Snap Map

Snap Map использует кастомизированные линзы, перенося снепчаттеров в важные для них геолокации в режиме реального времени. На данный момент количество активных пользователей Snap Map насчитывает более 250 миллионов в месяц и 30 миллионов вовлеченных компаний. С помощью всего одного свайпа пользователь может увидеть друзей, находящихся поблизости, и организовать с ними встречу, либо же перенестись в любую точку земного шара онлайн, смотря фотографии и видео других снепчаттеров. В течение многих лет Snap Map был частью свайпа, но в прошлом году он стал отдельной функцией во вкладке рядом с Chat. В этом году разработчики продолжают работу над новым функционалом, включающим в себя создание персонализированной диджитал карты. Это позволяет объединять все больше пользователей по всему миру.

 

Тэги:   Snapchat Inc, Snapchat

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: