Украинцев приглашают к участию в масштабном обмене новогодними подарками / Все новости / Главная

На праздники подарков должно быть много, поэтому OLX запустил всеукраинскую кампанию – OLX Свято! С 1 по 26 декабря каждый желающий может приобрести небольшой презент, отправить в праздничную резиденцию и гарантированно получить подарок.

В течение декабря украинцы из разных уголков страны смогут дарить и получать подарки. Резиденцию для обмена новогодними посылками можно выбрать онлайн при покупке товара на сайте OLX. Доставка подарков по Украине для всех участников, желающих создать праздник, будет полностью бесплатной.

Как поучаствовать:

  1. Посетить сайт svyato.olx.ua.
  2. Выбрать подарок в трех ценовых группах: 80-150 грн, 151-250 грн и 251+ грн среди товаров на платформе OLX.
  3. Заказать товар через OLX Доставка: при оформлении выбрать Укрпочту город — OLX Свято, отделение — Святкова резиденцiя.
  4. ​Сохранить номер накладной Укрпочты после подтверждения продавцом сделки по OLX Доставка и заполнить форму на сайте кампании OLX Свято.
  5. Ожидать своего новогоднего сюрприза.

Отправка подарков будет осуществляться партнером кампании Укрпочтой в течение декабря 2021 и января 2022 года. Сначала все покупки поступят в резиденцию под названием OLX Свято, а оттуда отправятся в почтовые отделения получателей. Принять участие в обмене подарками можно до 26 декабря.

Все подробности можно узнать на сайте кампании - svyato.olx.ua.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: