Lab24 запустил услугу экспресс-вызова медсестры в Киеве / Все новости / Главная

Через два часа после согласования заказа квалифицированная медсестра прибудет в удобное для клиента место и выполнит забор биоматериала. Это сэкономит время пользователей сервиса и существенно снизит риск заболеть коронавирусом, что особо актуально во время очередной волны пандемии. При заказе анализов от 750 грн вызов медсестры бесплатен.

Сервис Lab24 позволяет комфортно и безопасно сдать анализы там, где удобно: дома или в офисе. Выбрать можно не только место, но и время, ведь медсестры выезжают на вызовы с 06:00 до 20:00.

«Наша цель ― сделать анализы более доступными, а взаимодействие с лабораториями более комфортным для как можно большего числа людей. Вызов медсестры на дом позволяет нашим пользователям не рисковать своим здоровьем и не стоять в очередях под пунктами лабораторий», ― отмечает CEO Liki24.com и соучредитель Lab24 Антон Авринский.

Преимущества услуги:

  • Скорость ― анализы можно сдать уже через два часа после вызова;
  • Доступность ― сервис Lab24 работает с ведущими частными государственными лабораториями, что позволяет пользователям выбрать необходимые анализы из более чем 500 исследований;
  • Удобство ― медсестру можно вызвать в любую точку Киева;
  • Экономия ― уникальная возможность сдать анализы в разные лаборатории, сэкономив при этом до 40% от рыночной цены;
  • Бонус ― если стоимость анализов превышает 750 грн, то вызов медсестры будет бесплатным.

В некоторых случаях для более точной диагностики полезно сдать один анализ в несколько лабораторий, а затем сравнить результаты. Lab24 позволяет выбрать разные лаборатории, где будут проводиться исследования. Сервис доставит биоматериал в каждую из них, а пользователь не будет переплачивать за вызов медсестры.

К тому же сервис сотрудничает с лабораториями Германии, куда биоматериал отправляется самолетом четыре раза в неделю. Результаты анализов можно получить уже через 2-5 дней.

У Lab24 есть партнерские пункты забора биоматериала, в которых можно сдать все необходимые анализы. Таким образом, пользователь может обратиться в любой пункт, который является партнером сервиса, и сдать необходимый анализ. В то же время клиент может самостоятельно выбрать лабораторию, где будут проводиться исследования его биоматериала.

Lab24 ― это совместный проект Terralab и Liki24.com. Сервис был запущен в апреле 2021 года. За это время его услугами воспользовались тысячи киевлян, которые уже заказали десятки тысяч анализов. В скором времени этот сервис также будет доступен в других городах Украины.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: