Объявлены результаты Рейтинга CRM-интеграторов Украины 2021 / Все новости / Главная

15 декабря платформа Ringostat назвала победителей Рейтинга CRM-интеграторов Украины. Подрядчиков оценивали как представители digital-сообщества, так и 23 члена жюри. Всего в списке участников было 114 агентств.

Рейтинг создан для того, чтобы помочь украинским компаниям разобраться в рынке автоматизации и найти тех, кто сможет качественно внедрить в их бизнес CRM.

Среди членов жюри были: руководители отделов продаж, бизнес-девелоперы, директора по маркетингу, IT-директора, аудиторы из ведущих компаний Украины, которые уже имели опыт внедрения amoCRM или Битрикс24 с интегратором.

Прямо сейчас вы можете перейти на сайт рейтинга и увидеть, как распределились места в таблице результатов.

Топ-10 интеграторов выглядит так.

1 место: ITUA (Інформаційні технології України)

2 место: «Фабрика Клиентов»

3 место: Profi CRM-UA

4 место: Wise Solutions

5 место: Prime Lab

6 место: CRM Solutions

7 место: Iceberg Agency

8 место: A11 (ex. Business Inside)

9 место: Auspex.ua

10 место: Rubicon

Компания ITUA, которая победила в этом году, в прошлогоднем Рейтинге интеграторов CRM Украины была на третьем месте. Лидер прошлого года, «Фабрика Клиентов», теперь на втором месте. Прорыв в тройку лидеров совершила компания Profi CRM-UA, которая в 2020 году заняла в Рейтинге тринадцатое место. 

Напомним, что среди информационных партнеров мероприятия в этом году: Inweb, Sostav.ua, Internet Gate, Penguin Team, Netpeak, WebPromoExperts, 8P, Власна справа, SaaS-Nation, Serpstat, Multisearch.io, eSputnik, Netpeak Software, Marketer, Ecommerce, ApiX-Drive.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: