Стартует бесплатная учебная программа для старта карьеры в IT / Все новости / Главная

В Киеве ucode IT academy совместно с инновационным парком UNIT.City запускают бесплатную учебную программу для старта карьеры в IT. Программа рассчитана на студентов и новичков в IT-сфере. Обучение начнется 31-го января 2022 и продлится год. За короткий срок выпускники курса освоят новую профессию, а главное - смогут трудоустроиться. Программу финансирует холдинг UFuture предпринимателя Василия Хмельницкого.

Регистрация желающих записаться в программу проходит до 24 января. Участниками бесплатной программы станут 120 студентов, которые пройдут отбор в формате нескольких тестирований. Для лучших выпускников организуют встречу с компаниями-резидентами UNIT.City и лидерами IT-индустрии, компаниями-партнерами - Cisco, Ubisoft, Squad, ITernal Group.

Бесплатная программа рассчитана на новичков в IT-сфере. Участники с нуля будут изучать направления IoT, GameDev, Full Stack, DevOps на языках программирования C, C++, JavaScript, Python, будут осваивать навыки IT-инженеров и применять soft и hard skills на практике. Эффективность подхода дает возможность получить профильное образование всего за год.

“Обучение в IT-академии - это реальная возможность построить карьеру в IT даже для начинающих. Не буду скрывать, всех желающих ждет сложный отбор, но студентами курса станут реальные счастливчики. Таланты с первого дня погрузятся в условия, в которых работают программисты. Однако пусть это не пугает, потому что программа будет персонализированной, каждый сможет организовывать ритм обучения. Весь материал будет усваиваться быстро, поскольку методология базируется на фреймворке Challenge-Based Learning от Apple и подходе peer-to-peer, которым пользуются в Google. Поэтому, если вы до сих пор думаете, как начинать новый год, ответ очевиден: выбрать обучение в ucode IT academy”, - говрорит Флорин Бичер, СЕО ucode IT academy.

Обучение будет проходить в формате офлайн в Киеве на территории инновационного парка UNIT.City. Каждый студент программы сможет пользоваться экосистемой инновационного парка, а значит - станет ближе к профессиональному IT-сообществу, стартапам и международному нетворкингу.

Стать студентом программы можно на сайте компании. Конец регистрации - 24-го января.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: