Есть ли у вас план Б: как сохранять спокойствие и планировать свои действия в условиях неопределенности / Все новости / Главная

23 февраля в 19:30 пройдет бесплатный вебинар от Веры Романовой на тему «Как планировать в условиях неопределенности?»

Вера Романова — кандидат психологических наук, лектор в КНУ им. Шевченко и Стэнфорде, бизнес-консультант Ikea, Booking, Marvel, Amazon и других мировых гигантов.

Коронавирус, информационная и гибридная война, прыжки доллара, новые законы и еще с сотню ежедневных масштабных нововведений и событий свели бы с ума условного европейца, но для нас, украинцев, они уже своеобразная норма жизни. В то же время мы все стараемся планировать: в какую школу пойдет ребенок, как развивать бизнес, карьеру, свою семью или любую другую сферу жизни. Как это делать, если очевидно, что ничего постоянного в нашей жизни нет?

Полная неопределенность — главная особенность нынешних будней, которая сильно влияет на поведение и, прежде всего, на потребление. Ясно, что после окончания паники и непредвиденной ситуации в один миг жизнь не восстановится. Привычные способы справиться с ситуацией, вероятно, утратят свою эффективность, да и сама ситуация собственно уже никогда не вернется к изначальной.

Для того чтобы не впадать в панику, а адаптироваться к ситуации и научиться справляться с ней и создан этот вебинар.

На вебинаре, который на самом деле больше практикум, мы разберем:

  • как анализировать сложившуюся ситуацию;
  • какие навыки понадобятся в новой реальности;
  • что предпринять сейчас, чтобы выйти из ситуации победителем;
  • стоит ли паниковать и полностью менять свои планы; 
  • как пережить сложные времена. 

Вебинар будет длиться около полутора часов. Для участия нужна предварительная регистрация на сайте: http://romanova-webinars.space/planb

Вебинар бесплатный, но пожертвования на Patreon приветствуются.

23.02.22 в 19:30

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: