7 признаков стабильного хостинг-провайдера / Все новости / Главная

Стабильный хостинг - это надежная основа для работы любого сайта в интернете. От хостинга напрямую зависит успешность вашего проекта в сети и лояльность ваших клиентов к вам. Если ваш сайт будет часто недоступен, долго загружаться, то не один пользователь не станет посещать ваш сайт. Поэтому если вы решили создать сайт, то обязательно первым делом стоит найти надежный и профессиональный хостинг, который обеспечит успех вашему бизнесу в сети.

Каждый хостинг должен обладать набором качеств, которые как раз и показывает его стабильность. Сегодня мы рассмотрим самые важные параметры, по которым, как и стоит делать выбор подходящей услуги и хостера соответственно. Забегая наперед стоит отметить, что всеми этими критериями обладает этот хостинг https://hyperhost.ua/ru. Поэтому если вы в поисках качественной услуги, то тестовый период на данном хостинге вам обязательно пригодится.

Первый и очень важный признак стабильного хостера - это высокий показатель аптайма. Данный показатель - это время доступности серверов в Сети и чем выше он тем лучше для вашего сайта. Но следует уточнить, что 100% аптайма на практике не существует. Хороший показатель - 99,98%. Его можно проверить на специальных сервисах, которые анализируют работу популярных хостингов.

Второй признак - техническая поддержка, которая предоставляет услуги круглосуточно и быстро отвечает на запросы пользователей. Также важно, чтобы сапорт был грамотным и предоставлял качественные консультации для пользователей хостинга, а не просто отписки на запросы клиентов.

Третий признак - современное оборудование, в том числе удобные панели управления, новые версии программного обеспечения и другие важные показатели, которые связаны именно с ПО, на котором работают сайты клиентов.

Четвертый признак стабильного хостинга - наличие тестового периода. Это очень важный момент, который помогает определиться пользователю с выбором услуги для размещения сайтов. В идеале 7 дневный тест подойдет каждому владельцу сайта, но в некоторых случаях даже достаточно нескольких дней для тестирования.

Пятый признак - хорошая репутация компании в сети. Для проверки данного показателя не стоит лениться, необходимо искать отзывы на разных источниках и анализировать их для того, чтобы составить свое представление о компании.

Шестой признак - ежедневные бекапы. Это актуально для услуг обычного виртуального хостинга. Поэтому перед заказом услуги уточните у хостера, делают ли они резервные копии. Если да, то перед вами действительно безопасный и стабильный хостинг, которому можно доверить свои проекты.

Все 6 признаков очень важны и нельзя исключать ни один из них при выборе стабильной услуги. Поэтому обязательно проверяйте информации перед покупкой услуги.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: