ПриватБанк и Payoneer запустили интеграцию в приложении Приват24 / Все новости / Главная

Теперь клиентам ПриватБанка и Payoneer доступна интеграция, позволяющая быстрее выводить средства из Payoneer прямо в приложении Приват24, в мобильной и веб-версии. В то же время, за год количество общих клиентов банка и платформы выросло на 13%, а средняя сумма выведенных средств на счет ПриватБанка составляет $410.

Крупнейший банк Украины, ПриватБанк, и международная платежная платформа Payoneer расширили партнерство и создали интеграцию, позволяющую еще проще управлять средствами, полученными на аккаунт Payoneer, — прямо в приложении Приват24, мобильной и веб-версии.

Теперь пользователи смогут:

  • привязывать к приложению свою учетную запись Payoneer или зарегистрироваться в Payoneer;
  • иметь постоянный доступ к платежным данным Payoneer;
  • мгновенно выводить из Payoneer средства в USD, EUR и UAH для физических лиц на счет в ПриватБанке.

«Рада отметить, что возможности, предоставляемые партнерством Payoneer и ПриватБанка, пользуются спросом среди наших общих клиентов — фрилансеров, онлайн-продавцов, IT-специалистов и цифровых предпринимателей. Так, за год — с января 2021 по январь 2022 — их стало на 13% больше, а средняя сумма выведенных средств на счета ПриватБанка в феврале 2022 составила $410. Сейчас мы начинаем новую главу нашего плодотворного сотрудничества и запускаем интеграцию, которая позволит еще быстрее получать средства из Payoneer на счет банка — прямо в приложении Приват24, в его мобильной и веб-версии. Это даст нашим общим клиентам еще большую свободу действий, еще больше возможностей для развития своего бизнеса», — отметила Любовь Данилина, и.о. генерального директора Payoneer в Украине.

«Инновации — сердце ПриватБанка, поэтому я рад анонсировать нашу интеграцию с Payoneer. Это следующий шаг многолетнего сотрудничества, который откроет массу новых возможностей, прежде всего, для наших клиентов со счетами ФЛП IT (сейчас более 120 000 клиентов ПриватБанка обслуживается и имеет открытый счет ФЛП IТ). В частности, среди преимуществ — для клиентов Payoneer в ПриватБанке действуют льготные тарифы на получение платежей. Комиссия 0% при зачислении платежей по аккаунту Payoneer на карту «Универсальная» в гривнах, долларах США и евро. Также для владельцев счетов ФЛП IT отсутствует комиссия банков-корреспондентов», — добавляет Герхард Бёш, председатель правления ПриватБанка.

 

Тэги:   ПриватБанк

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: