Преимущества игрового автомата Legacy of Dead / Все новости / Главная

Всеми известная компания Play'N Go умеет удивить своих азартных поклонников. Сегодня для них есть уникальная новинка – игровой автомат Legacy of Dead. В основу сюжета взят таинственный и безумно богатый Египетский мир. Он славится необычными гробницами и фараонами. Игроку предстоит познакомиться с одним из них, чтобы вернуть его в гробницу. Пользователи должны будут собрать богатство по пути, чтобы открыть еще больше вознаграждений. Высоко детализированная графика отображает египетскую тематику, например, подземный саркофаг, а также религиозные символы. Для полноты египетской атмосферы разработчики подобрали отличный вариант музыкального саундтрека, который завораживает и одновременно развлекает.

Основная информация об игровом автомате Legacy of Dead

Запуская любое азартное развлечение, например, карточный покер игрок задаете себе вопрос: как быстро научиться играть в покер? Ответ очевиден – изучить правила, их знание приведет к высоким шансам на победу. Также и в Legacy of Dead для эффективной игры стоит знать правила.

Игровой автомат Legacy of Dead – 5 барабанов в 3 ряда и 10 линий выплат. Тем, кто хочет сыграть, будет приятно узнать, что интерфейс игры прост и предельно упрощен. Вся важная информация находится в нижней части экрана. К ней относятся:

  • Баланс (реальные деньги или визуальные);
  • Стоимость виртуальных монет;
  • Количество монет на 1 ставку (максимум 5);
  • Линии (от 1 до 10);
  • Кнопка вращений барабанов.

Номинал монет варьируется от 0.1 до 2, при этом в любой момент времени можно поставить до 5 монет. Кроме того, игроки могут вращать до 10 линий в течение одной руки.

Эти функции легко настраиваются, поэтому максимизировать прибыль довольно просто. Тем, кто хочет сыграть в бесплатную версию перед внесением депозита, для начала будут предоставлен кредит в размере 50 000 монет.

Полная характеристика символов

Символы игры Legacy of Dead хорошо прорисованы и имеют приятную современную четкость благодаря высокому разрешению. Выигрыши образуются при выпадении 2, 3, 4 или 5 одинаковых символов на любой из 10 линий выплат. Все выигрышные комбинации должны начинаться с первого барабана, чтобы быть выигрышными. На призовых иконках геймера увидят:

  • классические номиналы игральных карт 10, J, Q (x0.5, x2, x8);
  • старшие номиналы карт K, A (x0.5, x3, x12);
  • египетский бог Гор и Тутанхамон (x0.5, x2, x8, x60);
  • Анубис (x0.5, x3, x30, x160);
  • Фараон и золотой Алтарь (x1, x10, x100, x500).

 Дополнительные бонусные возможности

Давайте подробнее рассмотрим, какие бонусы вас ждут, ведь это одни из самых интересных функций, которые может предложить Legacy of Dead слот. Одна картинка объединяет сразу две опции Вайлда и Скаттера – египетская погребальная комната. Это делает его востребованным символом, поскольку он может выполнять две функции в зависимости от того, какие другие изображения присутствуют на игровом поле. Если появятся 3 погребальные золотые комнаты, игроку будет предоставлено 8 бесплатных вращений.

В раунде бесплатных вращений компьютер выбирает случайную иконку, которая будет служить расширяющимся символом. Эти вращения будут продолжаться до тех пор, пока не останется ни одного дикого символа. После этого игрок возвращается в стандартную игру.

Бонусный раунд в Legacy of Dead

Важно также упомянуть об уникальной опции игрового автомата Legacy of Dead, известной как «Gamble Round». В этом случае геймерам предоставляется возможность приумножить свой выигрыш с помощью удачи. Им будет предложено угадать цвет и масть скрытой карты на барабанах. Правильный выбор цвета обеспечит удвоение первоначальной выплаты, а угаданная масть - дает увеличение в 4 раза от первоначального выигрыша. Бонусный раунд можно выбрать в любой момент, когда игроку выпадет выигрышная комбинация.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: