Создатель monobank запускает в Украине экосистему для автоматизации бизнеса / Все новости / Главная

Дмитрий Дубилет, один из создателей monobank, запускает в Украине экосистему для автоматизации бизнеса. Платформа Navkolo должна заменить российские сервисы для бухгалтерии и автоматизации торговли, вроде 1С.

«Даже если не считать, что 1С — российское создание, украинский бизнес уже давно должен отказаться от этих ужасных программ 90-х годов. 1С — это долго, дорого, неудобно», — пишет Дубилет.

Navkolo планируется как обширная экосистема разнообразных инструментов для малого и среднего бизнеса. Стоит отметить, что платформа не создает сервисы с нуля, а отбирает лучшие продукты других украинских компаний и интегрирует их, делая частью большого стандартизированного инструментария.

Поначалу пользователям будут доступны два модуля:

Navkolo. Бухгалтерия - реализация, приобретение, внеоборотные активы. Зарплата и персонал. Налоги, отчетность. Запасы и создание. Касса и банк. Интеграция с клиент-банком. ВЭД, импорт-экспорт. Партнер — Bookkeeper.

Navkolo. Торговля - cкладской учет, работа с ценами, расчеты с клиентами и поставщиками. Подключение оборудования. Кадровый учёт. CRM. Ведение расходов. Подробная аналитика. Партнер — DNTrade.

Дубилет приглашает представителей малого и среднего бизнеса опробовать Navkolo. Для этого нужно оставить контакты на сайте navkolo.one и получить приглашение от команды проекта. Бизнесы, получившие приглашение, будут считаться участниками своеобразного бета-теста с ранним доступом. Для таких клиентов первый месяц пользования услугами Navkolo будет бесплатным. Также весь следующий год для них будет действовать скидка 50%.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: