Классические ноты в мужских часах / Все новости / Главная

Сегодня мы поговорим о классических мужских часах. Многие мужчины выбирают такой стиль в наручных аксессуарах, так как они подходят под большинство стилей в одежде. Это не только костюмы, как Вы могли бы подумать, а и обычные джинсы и, например, футболка.

Начнем нашу подборку с японского бренда Casio. Их модели классических аксессуаров отличаются относительно не высокой ценой и безупречным качеством деталей.

Мужские часы Casio Standard Analogue MTP-1303L-7BVEF идеальное сочетание минимализма и сдержанности. Ничего лишнего – только время. Отличная читаемость циферблата: четкие черные цифры, светонакопитель на стрелках – всё это позволит без труда увидеть время даже в темное время суток. Данная модель одна из самых популярных среди классических часов у Casio.

Далее рассмотрим еще один популярный среди мужчин бренд – Orient. Его знают все ценители качества японских часов. Коллекции очень разнообразны по дизайну, есть и простые модели без дополнительных функций, а есть и с необычными дополнениями в виде индикации день-ночь или будильник.

Orient FET0R003T0 классический представитель часов с дополнительными функциями. В них присутствует дата, день недели и 24-х часовой формат времени. Благодаря этим маленьким циферблатам, ходики выглядят необычно и солидно. Такой наручный аксессуар удобен в носке благодаря мягкому кожаному ремешку, который легко регулируется по запястью.

Любителям сдержанных цветов, в частности, черного цвета, понравятся часы Royal London 41396-05. Этот бренд родом из Великобритании, а англичане знают толк в классике. Модель с первого взгляда притягивает к себе взгляд. Сочетание меток цвета розового золота с угольно черным цветом всей конструкции часов выглядит очень дорого. На циферблате расположены дополнительные функции в виде хронографа, даты, 24-х часового формата времени. Так же секундная стрелка вынесена в отдельную секцию.

Последним в нашем обзоре будет швейцарский бренд Claude Bernard. Рассмотрим модель 64005 357R BUIR - идеальный представитель классического типа наручного аксессуара для мужчин. Ходики имеют сапфировое стекло, которое является самым стойким к царапинам и сколам. Сочетание стали и золотистого покрытия на корпусе создает стильный визуальный эффект. Изюминкой в часах является глубокий синий циферблат, с фактурной гильошированной вставкой вокруг стрелок. На черном кожаном ремешке присутствует отделка синей нитью в тон.

Классических моделей часов существует очень много. Но у каждого мужчины есть свои предпочтения и ясное представление о внешнем виде таких ходиков. Какие бы часы Вы не выбрали, они будут отражать Ваш вкус, и подчеркивать мужественность.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: