Представлен электромотоцикл, который превращается в снегоход / Все новости / Главная

Компания Daymak представила внедорожный электрический мотоцикл Combat Ebike, который при необходимости можно быстро переоборудовать в электрический снегоход.

Combat Ebike оснащен 5000-ваттным мотором с пиковой мощностью 19 л.с.. Он выдает максимальную скорость 70 км/ч как в режиме мотоцикла, так и в режиме снегохода. Аккумулятор с емкостью 4,800-Ватт-часов позволяет проехать на одной зарядке до 80 км на максимальной скорости и немного больше 80 км, если не выкручивать двигатель на максимум.

Аппарат сразу поставляется с комплектом стандартных колес на толстых шинах и со снежным комплектом, который состоит из передней лыжи и заднего снегоходного толкательного колеса. По заявлению разработчиков, переустановка комплекта может быть выполнена одним пользователем примерно за час.

Первые сто мотоциклов Combat Ebike лимитированной серии Motors Edition будут проданы по $14 тыс. Их поставка намечена на июнь 2023 года. Продажи стандартных моделей начнутся в четвертом квартале 2023. Мотоцикл будет стоить примерно $15 тыс.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: