ТОП-5 планшетов Apple для работы и развлечений / Все новости / Главная

Планшеты уже давно перестали быть гаджетами, подходящими только для просмотра веб-страниц и фильмов. Они стали незаменимым помощником в путешествиях, на конференциях и даже в процессе создания ПО или медиа. Если вы хотите приобрести планшет, но не знаете какой выбрать, лучше выбрать айпад, купить который можно на сайте Stylus.ua. Ниже вы найдете подборку из 5 проверенных моделей iPad, которые лучше всего подойдут для работы и отдыха.

Apple iPad 10.2 WiFi 2021

Процессор Apple 13 Bionic, диагональ 10,2” в сочетании с 10 часами непрерывной работы — отличная комбинация для тех, кто работает удаленно или часто ездит в командировки. Ультраширокая фронтальная камера разрешением 12 Мп может захватить во время видеозвонка всю комнату, так что вы сможете заниматься своими делами и общаться одновременно. Варианты памяти — 64 и 256 Гб. Айпад поддерживает Apple Pencil (1 поколение) и Smart Keyboard. Эта модель — лучший бюджетный выбор.

Apple iPad 10.9 2022 Wi-Fi

Диагонали 10,9” хватит, чтобы с комфортом просматривать любые медиа, читать книги, смотреть фильмы или заниматься веб-серфингом. При производительном 6-ядерном процессоре, обеспечивающим высокую мощность, планшет имеет толщину всего 7 мм. Камеры с обеих сторон имеют разрешение 12 Мп — этого более чем достаточно для видеозвонков и создания красивых фото. Объем ОЗУ — 4 Гб, а объем внутренней памяти — 64 Гб.

Apple iPad Air 2022 Wi-Fi

В этой модели установлен качественный широкоугольный объектив фронтальной камеры (12 Мп). Это дает отличное качество изображения во время видеозвонков и возможность создавать высококачественные селфи. В качестве процессора используется чип М1 — 8 ядер CPU, 8 ядер графического процессора и 8 Гб ОЗУ. Модель доступна в 6 цветовых решениях.

Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi

Особенность этого айпада — усовершенствованный чип М2 с 8-ядерным процессором. GPU состоит из целых 10 ядер, позволяя быстро и качественно обрабатывать любую графику. По сравнению с предыдущим поколением обработка графики улучшилась на 35%. Это делает модель хорошим выбором для дизайнеров, архитекторов и иллюстраторов.

Apple iPad Pro 12.9 2022

Модель, которая подходит для выполнения профессиональных задач в области дизайна. Ее особенности:

  • диагональ — 12,9”;
  • передняя камера — 12 Мп, задняя — 12,2 Мп + 10 Мп;
  • память — 256 Гб;
  • чип М2 (8 ядер), 10-ядерный GPU, 8 Гб ОЗУ.

Еще одно преимущество этого iPad — 5 микрофонов и 4 динамика, которые выдают и записывают звук самого высокого качества. Модель поддерживает Apple Pencil (поколение 2), Magic Keyboard и Smart Keyboard Folio.

Любой из этих айпадов станет отличным выбором как для работы в требовательных приложениях, так и для отдыха за любимым фильмом!

 

Тэги:   Apple, iPad

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: