Какой интернет-магазин открыть с минимальными вложениями / Все новости / Главная

Оптимизация расходов — один из ключевых факторов успеха бизнеса. Это актуально и для стадии запуска интернет-магазина. Мы расскажем о том, как его открыть с минимальными вложениями и чем в этом поможет готовый макет интернет-магазина. Возможности для разумной экономии без ущерба для результата наверняка будут интересны всем нашим читателям, которые работают в сфере e-commerce или только планируют запустить свой бизнес. 

В каких случаях важна экономия 

Стремление сэкономить вполне логично. Оно особенно актуально по нескольким причинам: 

  • Вы хотите снизить финансовые риски. Все-таки в большинстве случаев создание интернет-магазина обходится дорого, а это означает, что оно требует внимания и немало времени. Поэтому стремление сэкономить вполне понятно. 
  • Вы тестируете нишу и конкретные товары. В этом случае также понятно стремление потратить меньше, ведь проверка гипотезы может дать отрицательные результаты и не хотелось бы платить за опыт слишком дорого. С другой стороны, важно чтобы интернет-магазин был качественным, чтобы не терять потенциальных клиентов из-за недоработок.

Поэтому маркетологи и предприниматели постоянно в поисках решений, которые помогут быстрее запустить продажи и при этом сэкономить. Чаще всего таким решением будут именно шаблонные интернет-магазины, работающие на основе готовых шаблонов, которые иногда называют еще макетами или темами. Их предлагают SaaS платформы для создания интернет-магазинов.

Почему многие не используют готовые решения в e-commerce 

Если немного погуглить, вы найдете десятки предложений купить готовый интернет-магазин. Но в большинстве случаев он будет:

  • очень дорогим;
  • уже заточенным под конкретные товары и поставщиков, с которыми вы, возможно, не захотите работать;
  • на самом деле не готовым с многочисленными скрытыми платежами. 

Интернет-магазины на SaaS платформах решают все эти проблемные ситуации. Благодаря таким сервисам бизнес получает действительно работающий, готовый к запуску продаж интернет-магазин без скрытых платежей, которые становятся для него ловушкой. Одна из лучших платформ в этой категории Shop-Express. Это полностью украинская разработка, которая позволяет быстро и самостоятельно создать интернет-магазин, запустить онлайн продажи. 

Кроме того, здесь все инструменты, которые помогут вам заинтересовать покупателя приобрести товар: информативные карточки товаров, возможности сделать скидку или даже создать промокод. 

Кроме того, Shop-Express вместе со своими партнерами продолжают программу поддержки украинской торговли. Она позволяет получить дополнительные скидки и бонусы при использовании услуг и сервисов для бизнеса в e-commerce. А эти сервисы и услуги в комплексе дадут бизнесу серьезное преимущество перед конкурентами.  Платформа позволит вам создать интернет-магазин под любую категорию товаров, оптовый интернет-магазин или даже сайт каталог продукции.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: