DJI представила беспроводной микрофон Mic 2 с умным шумоподавлением / Все новости / Главная

DJI представила обновленную версию популярной системы беспроводных микрофонов, выпущенной в апреле 2022 года. Mic 2 предлагает ряд улучшений, включая запись со встроенной 32-битной глубиной звука, шумоподавление и увеличенное время автономной работы.

“DJI Mic 2 - это большой шаг вперед в технологии записи звука. Мы объединили функции высококачественной записи, удобный дизайн и впечатляющую стабильность, чтобы предоставить создателям контента инструменты, необходимые для захвата потрясающего аудио, независимо от того, куда их ведет творчество”, - говорит представитель компании Пол Пан. 

Основные особенности DJI Mic 2:

  • 28-граммовый всенаправленный микрофон-передатчик теперь доступен в черном или белом цвете. Он оснащен встроенной технологией шумоподавления и оптимизацией четкости голоса, а также ветрозащитой для записи на открытом воздухе.
  • Система по-прежнему включает два передатчика, которые крепятся на одежду или магнитно на оборудование. Каждый из них имеет срок службы батареи 6 часов и способен записывать звук в 32-битной глубине с плавающей точкой - для значительно улучшенного динамического диапазона.
  • Возможность записи второй дорожки с более низким усилением на случай, если основная дорожка страдает от пиков громкости.
  • Передатчики теперь могут напрямую подключаться к смартфону по Bluetooth (за счет отключения шумоподавления).
  • Настройка также включает модуль приемника с 1,1-дюймовым сенсорным OLED-экраном, предустановками усиления для камер для удобства и автономным аккумулятором на 6 часов.
  • Заявленная дальность передачи без помех - 250 метров при использовании комбинации передатчика и приемника.
  • Поддержка двухканальной записи для одновременного захвата звука с двух микрофонов.
  • Микрофон и приемник можно заряжать во время работы с помощью прилагаемого зарядного кейса, который обеспечивает около двух полных циклов зарядки.
  • Защелка на зарядном кейсе предотвращает случайное открытие крышки.

DJI Mic 2 уже доступен по цене 349 долларов США за комплект из двух передатчиков с ветрозащитой, приемника, зарядного кейса и кабелей. Также доступен вариант с одним микрофоном за 219 долларов.

В целом, DJI Mic 2 предлагает ряд новых функций и улучшений по сравнению с оригинальной моделью, делая его еще более привлекательным вариантом для создателей контента, которым требуется портативное и высококачественное решение для записи звука.

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: