Топ-10 вакансий октября в сфере IT / Все новости / Главная

Хотя, по сообщениям аналитиков, в 2014 году рынок труда в Украине сократился в связи с кризисной ситуацией, на нем все еще можно найти много интересных вакансий. Приводим топ-10 вакансий октября по версии сайтов jobs.ua, rabota.ua и work.ua.

 

Источник фото: galleryhip.com

 

1. Разработчик приложений для iOS – 64000 грн.

 

Харьковская IT-компания подыскивает разработчика приложений для мобильных платформ с опытом работы не менее одного года. От соискателя требуется знание Objective-C, iOS SDK, системных библиотек, а также наличие портфолио с примерами работ.

 

2. Ведущий программист Scala – 58000 грн.

 

Киевская компания ищет ведущего программиста на языке Scala, имеющего опыт работы не менее трех лет. Также в резюме заявлена необходимость знания java. Проект – разработка сервиса онлайн казино.

 

3. Ведущий разработчик .NET Framework – 56000 грн.

 

Интернациональная компания, имеющая также представительство в Киеве, ищет ведущего разработчика с целым комплексом навыков. Неполный список требований включает в себя знание .NET Framework 4, C#, ASP.NET, ADO.NET, ORM, NHibernate, WCF, Visual Studio.

 

4. Программист Python – 55000 грн.

 

Компания из Днепропетровска ищет высококлассного программиста на языке Python. Соискатель, помимо прочего, должен иметь двухлетний опыт работы и знать Django, MySQL или Postgres, Javascript. Также приветствуются навыки лидера и знание PHP.

 

5. Ведущий программист Java – 51000 грн.

 

Киевская компания ищет первоклассного программиста Java с, как минимум, четырехлетним опытом работы в сфере разработки приложений. Из них 2 года – непосредственно на языке Java.

 

6. Руководитель команды разработчиков Java – 50000 грн.

 

Компания, действующая в нескольких городах Украины, также подыскивает соискателя на должность ведущего программиста Java, а также, по совместительству, руководителя команды разработчиков. Соискатель, таким образом, должен сочетать трехлетний опыт программирования на Java с опытом руководства.

 

7. Разработчик Java – 48000 грн.

 

Та же компания, о которой говорилось выше, кроме руководителя команды, также ищет ее будущих участников. Также требуется трехлетний опыт работы с Java, а также HTML, CSS и JS frameworks.

 

8. QA-автоматизатор – 45500 грн.

 

Киевская компания ищет QA-автоматизатора (специалиста по созданию автоматических скриптов для проверки программ). От соискателя требуется, как минимум, годичный опыт работы и знание баз данных (SQL, Hadoop, MySQL, Mongo).

 

9. Старший разработчик Android приложений – 45000 грн.

 

Международная компания, специализирующаяся на облачном хранении данных, подыскивает разработчика Android приложений для работы над проектами хранения и синхронизации данных. Соискатель должен, помимо прочего, отлично знать Java core и Android SDK, Java Concurrency/Multithreading, а также иметь, как минимум, год опыта работы.

 

10. Разработчик C# и .NET Framework – 42000 грн.

 

Украинская компания ищет программиста, владеющего C# и .NET Framework и имеющего, как минимум, три года опыта работы. Также приветствуется знание JavaScript, DHTML, SOAP и английского языка.

Тэги:   Топы, Украина, Work.ua

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: