Украинцы смогут делать переводы на любую карту мира, подавать заявления в суд через email и получать онлайн-заказы в почтоматах / Все новости / Главная

Пожалуй, главная сегодняшняя новость, которая касается каждого украинца, - это запуск нового сервиса от ПриватБанка. Услуга позволяет делать перевод на карту любого банка мира. Выполнить перевод можно за полторы минуты, выполнив четыре нехитрые манипуляции.

 


Вторая инновационная новость в Украине за сегодня – в 2015 году заявления в суд можно будет подавать через интернет. Также не придется больше стоять в очереди, чтобы сдать документы, относящиеся к делу. Их так же можно будет переслать по почте.

 

 

Если вы часто покупаете через интернет, то следующая новость определенно вас порадует. В скором времени в Украине будет запущен новый вид доставки. Сделав покупку в интернет-магазине, вам не нужно будет идти в отделение курьерской службы или ждать курьера у себя дома. Интернет-магазины смогут осуществлять доставку в почтоматы, сообщив покупателю номер ячейки и код доступа. InPost планирует расширять сеть отделений самообслуживания в связи с ростом популярности электронной коммерции в Украине. В странах, где InPost уже внедрил свои услуги, около 50% заказов забирают в почтоматах. Скоро цивилизация и у нас.  

 

Порадовали сегодня и высказывания Владимира Путина о любви. Президент России, выступая на съезде Русского географического общества, сказал: "В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится". Это заявление вызвало бурю комментариев в сети. Вам, вероятно, тоже есть, что сказать? Делитесь в комментариях.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: