Основатель Alibaba признался, что несчастлив, Facebook атакует Россию, МТС запускает спутниковое вещание / Все новости / Главная

Богатые тоже плачут. Джек Ма, основатель компании Alibaba, признался, что богатство приносит ему боль. «В этом месяце я не очень счастлив, я испытываю слишком много давления, — сетует самый богатый человек Китая. — Возможно, я слишком много думаю по поводу будущего и имею слишком много причин для волнения». Напомним, что его состояние оценивается в $15 млрд. Нам бы Ваши проблемы, уважаемый Джек.

 

Facebook хочет стать самой популярной соцсетью Россию. Для этого активно привлекаются разработчики приложений. По словам администрации, Facebook в России будет делать ставку на приложения и игры. Сейчас Facebook третья по популярности соцсеть в России. Он уступает Вконтакте и Одноклассникам.

 

Сегодня Минэкономики опубликовало прогноз на спрос профессий в 2015-2018 годах. В ближайшие годы без работы не останутся специалисты сельского хозяйства, торговли и сферы услуг. По оптимистическим прогнозам Министерства, экономика будет развиваться, поэтому ожидается спрос на программистов, физиков и другие технические профессии.

 

Официальный представитель МТС сообщил, что компания запускает спутниковое вещание. В проекте будет 160 телеканалов разной направленности, среди которых National Geographic, Discovery, Paramount, Fox и другие.

 

 

 И завершим сегодняшний обзор новостью из Китая. Романтичный программист купил 99 айфонов и выложил из них сердце, чтобы попросить руки своей девушки. Но не в айфонах счастье. Возлюбленная парня не оценила его поступок и ответила отказом. Теперь у него одно разбитое сердце и 99 айфонов. Что он будет со всем этим добром, история умалчивает.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: