Топ-5 свежих приложений для Android и iOS / Все новости / Главная

Как оптимизировать работу смартфона и сделать его более удобным? Предлагаем вам свежий топ-5  самых популярных приложений для Android и iOS по итогам последних дней.

 

 

DU Battery Saver & Widgets  [Android]

Практически не выпускаете из рук смартфон и постоянно заряжаете батарею? Чудо-приложение оптимизирует работу устройства в один клик, увеличивая время работы на 50%. Приложение получило уже более 2,5 миллионов оценок «5» в Google Play.

Opera Coast [iPhone]

Революционный браузер, разработанный специально для iPhone. Преимущественные особенности - скорость и удобство использования.

UC Browser [Android]
Еще один отличный бесплатный браузер, но на этот раз для Android! В закладках можно сохранить сразу все лучшие сайты, в том числе с уникальными обоями. Страницы грузятся практически моментально, и браузер экономит до 90% трафика.

App Booster [Android]
Необходимое приложение для каждого смартфона. За счет очистки устройства от мусора, оптимизируется работа и увеличивается скорость.

Aviasales [Android, iPhone, iPad]
Незаменимая штука для любителей путешествовать. Приложение подсчитает, какая сумма необходима, чтобы добраться в любую точку планеты. Экспериментируйте и составляйте маршрутные листы, учитывая ваши бюджеты.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: