Доходы МТС растут, украинцы смотрят YouTube все больше, Шимкив высказался о 3G / Все новости / Главная

Несмотря на кризис в стране, «МТС» увеличивает свои доходы. Так, чистая прибыль компании c июля по сентябрь этого года составила 762,8 млн. грн, что на 11,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Выручка за отчетный период увеличилась на 6,9% и составила 2,817 млрд. грн. 

 

Источник фото: abali.ru

 

В Украине растут и другие показатели. Ежемесячные просмотры украинцами YouTube растут на 28% ежемесячно. В топ новостных каналов украинского производства вошли «Громадське ТВ» - 307 тыс. подписчиков и более 126 млн. просмотров, «Еспресо-TV» - 182 тыс. подписчиков и 33 млн. просмотров, а также «5 канал» - 210 тыс. подписчиков и 113 млн просмотров. В среднем, украинцы ежедневно просматривают более 4 млн часов видеоконтента.

 

Источник изображения: en.wikipedia.org

 

Из других новостей в Украине. Сегодня Дмитрий Шимкив на своей странице в Facebook сообщил: «НКРСИ согласовал со всеми министерствами условия тендера, но в повестке дня КМУ завтра этот вопрос рассматриваться не будет. В КМУ хотят увеличить стоимость каждой полосы с 2,4 млрд. грн до 3 млрд. грн. и больше. История о 3G - это история о том, как привлечь инвестиции и создать по крайней мере имитацию привлекательного инвестиционного климата. Единственное что сдерживает объявления тендера - это подписание проекта распоряжения об объявлении тендера премьер министром». 

 

 Источник фото: slovoidilo.ua

 

И напоследок новость из зарубежа. Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon станет первооткрывателем, который будет использовать экраны для стимулирования рождественских распродаж. В нью-йоркском метро появились большие экраны-билборды для отображения карты городского транспорта, а также трансляции рекламных роликов. Специальные предложения интернет-ритейлера будут отображаться на 10047-дюймовых цифровых экранах, установленных на 12 подземных развязках города, в том числе возле Центрального вокзала.

 

Источник фото: www.forumdaily.com

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: