Топ-7 интернет-магазинов с новогодними коллекциями / Все новости / Главная

Осталось 22 дня до Нового года. На повестке дня стоит масса вопросов: что надеть на праздничный ужин, корпоратив, вечеринку? Что подарить коллегам, родным, друзьям? И отсюда вытекает самый главный вопрос - где все эти вещи приобрести?

Мы подготовили для вас 7 наиболее интересных новогодних коллекций и предложений от известных украинских интернет-магазинов.

 

Интернет-магазин модной одежды Kira Plastinina


22-летняя популярная модельер Кира Пластинина представила в этом году новогоднюю капсульную коллекцию Celestial awakening. Волшебство, охватывающее нас в преддверии Нового года, мистическое ожидание чуда и перемен – главная тема капсулы Celestial awakening.

Если вы ищете платье, то вам точно сюда. В этой коллекции они представлены во множестве вариантов: универсальные и сдержанные платья-футляр, облегающие платья в пол, очаровательные платья длиной чуть выше колена – с акцентом на талии, пышной юбкой, со стразами или тщательно выписанным принтом.

 

 Источник изображения: shop.kiraplastinina.ua

 

В интернет-магазине Kira Plastinina вы также сможете подобрать аксессуары: украшения, сумки, шарфы и обувь к своему наряду. Средняя стоимость платья из новой коллекции - 600 грн.

 

Интернет-магазин детской одежды МашаШоп

 

МашаШоп - маленький, но очень яркий магазинчик нескучных детских вещей, отлично подготовился к празднованию Нового года. Креативный магазин предлагает одеть детишек на праздник в костюмы овечек, шапки пингвинов и ботинки зайчат.

 

Источник изображения: mashashop.com.ua

 

В МашаШоп есть новогодние коллекции и для маленьких леди, и для юных джентльменов. Одежда представлена для детишек всех возрастов. Если вы идёте в гости, где есть дети, в магазине вы сможете выбрать подарки, стоимостью 100-500 грн.

 

Интернет-магазин BonPrix

 

Кому-кому, а BonPrix есть что предложить клиентам к Новому году. Дизайнеры разработали праздничную коллекцию одежды и подарков Magic Moment, на любой вкус и цвет.

Коллекция одежды, которая удивит тех, кто любит золотые и серебрянные стразы, пайетки, лёгкий шифон и гипюр.

 

 

Любителям красного цвета и более практичных нарядов тоже есть, что выбрать в коллекции  «Все оттенки красного»:

 

 

Если вы уже подобрали наряд себе, подумайте и о создании новогоднего настроения в доме. BonPrix и здесь найдёт что вам предложить. В категории декорации и текстиля вы найдёте всевозможные шторы, подсвечники, гирлянды, ёлочки. Правда, стоит поторопиться, потому что возле 20% предложений уже красуется вывеска: товар распродан.

 

Книжный интернет-магазин Читайка

«Для хорошей книги всегда найдется Новый год!», - под таким лозунгом магазин Читайка представляет подборку подарочных книг для женщин на темы: кулинарные рецепты, мода, отношения, красота. Например, на сайте есть книга «Элегантность. Азбука хорошего вкуса». Стоимость такой книги - 97 грн.

«Чтобы  порадовать и удивить мужчину, необязательно дарить ему новый свитер с оленями или очередной одеколон. Достаточно просто выбрать для него действительно полезную или крутую книгу!», - пишет Читайка.  Для мужчин магазин приготовил подборку книг о путешествиях, искусстве фотографии, а также советы по строительству. Но и здесь не обошлось без кулинарии. В подборке есть книга «Мужская кулинария. Разговоры о еде и не только» стоимостью 275 грн.

 

 

 

Источник изображения: chytayka.com.ua

 

В ассортименте магазина представлено более 20 000 наименований книг. Поэтому даже если вы всё же не найдёте соответствующей книги в огромной подборке Читайки, то в любой другой категории она точно есть. Стоит только поискать.

 

Интернет-магазин модной одежды, обуви, аксессуаров Lamoda

Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 1 000 000 товаров и 900 подлинных мировых брендов. Опираясь на свои масштабы, Lamoda с уверенностью заявляет, что готова быть в этом году быть вашим Новогодним гидом.

 

 

Для начала вам нужно ответить на вопрос: для кого выбираем подарок? И тут же Lamoda вам подскажет варианты. Есть подборки подарков с сюрпризами избраннику или избраннице, папе и маме, дочери и сыну, а также друзьям и коллегам. 

Если уж Новогодний Гид вам не сможет помочь, что Lamoda предлагает выбрать вещь из полного списка подарков. Стоимость одного свитера в интернет-магазине составляет в среднем 400 грн.

 

Онлайн гипермаркет Abo

Более 600 новогодних товаров представляет Abo на своём сайте. Если вам нужно украсить дом или офис, тут вы точно найдёте красивые украшения. Начиная с искусственной ёлочки и заканчивая симпатичными фигурками новогодних статуэток Деда Мороза и Снегурочки.

 

 

 

 

Для самых маленьких в гипермаркете Abo найдутся даже карнавальные костюмы. Цены на украшения очень демократичные. Например, вы сможете поднять себе настроение небольшой декоративной ёлочкой за 36 грн.

 

Интернет-магазин Euronova

В  Euronova есть целый раздел, который называется Рождество. Чего там только нет... Хотите разукрасить праздник, к примеру, символикой Деда Мороза, тогда вы попали по адресу. 

 

Источник изображения: euronova.ua

 

Наволочка на подушку с рисунком Деда Мороза, скатерть, рюмки, держатели для салфеток и многое другое, чего вы раньше точно не встречали. Шесть ёлочных игрушек из этой коллекции можно приобрести в Euronova за 109 грн. 

Также в магазине вы найдёте коллекцию необычных вещиц с изображением Северных Оленей, рождественские звезды и милых ангелочков.

 

Источник изображения: euronova.ua

 

Пора покупок подарков к Новому году набирает обороты. В интернет-магазинах нашей страны начался ажиотаж. Поэтому заказывать товары мы рекомендуем вам уже сейчас, так как в преддверие Нового года, доставка онлайн-заказов может задерживаться на 5-7 дней от обещанного срока. 

Тэги:   Украина, Lamoda

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: