10 ультратонких чехлов для iPhone 6 Plus / Все новости / Главная

Без сомнения, модели iPhone от Apple являются лучшими из смартфонов. Они красивые, надежные и очень функциональные. Когда же идет речь  об их прочности, то поломать или поцарапать новинку не сложно. Вот почему все айфоны в конечном итоге нуждаются в защитном чехле. Защитные чехлы iPhone бывают всевозможных форм, цветов и размеров - некоторые из них объёмные и жесткие, другие тонкие и невесомые. Эта статья посвящена последним из них.

 

iphone

Источник фото: cdn.arstechnica.net

 

iPhone 6 Plus - довольно большой смартфон, поэтому большинство владельцев не хотят, чтобы их любимый телефон выглядел еще большим. Специально для них интернет-ресурс Phonearena сделал подборку из 10 тонких и легких чехлов для iPhone 6 Plus.

 

1. Incipio Feather 

Incipio тонкий чехол для iPhone 6 Plus. Он изготовлен из поликарбоната высокой плотности. Доступен в 7 различных цветах.

Цена: $ 24.99

 

 айфоне

Источник фото: phonearena.com

 

2. Spigen Airskin

Spigen - ультра-тонкий чехол для iPhone 6 Plus. Его толщина - всего 0,4 мм. Покупателям доступны  пять полупрозрачных цветов этого чехла. Он изготовлен из гладкого матового поликарбоната, который предотвращает выцветание и не сохраняет отпечатков пальцев.

Цена: $ 24.99

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

3. Incase Halo Snap

Изготовлен из поликарбоната и полиуретана. Этот 9.3-миллиметровый тонкий чехол защищает iPhone 6 Plus и делает его более удобным.

Цена: $ 34.95

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

4. Case-Mate Barely There

Чтобы защитить свой iPhone 6 Plus от повреждений, вам не обязательно полностью менять изначальный вид смартфона. Case-Mate Barely  - чрезвычайно тонкий и легкий чехол,  который выгодно подчеркивает изысканный дизайн телефона.

Цена: $ 25.00

 

айфоне

Источник фото: phonearena.com

 

5. Griffin Reveal

Это еще один ультратонкий, прозрачный и легкий чехол для iPhone 6 Plus. Его тонкий резиновый край плотно облегает смартфон. В то же время этот чехол добавляет всего 1,6 мм к толщине айфона.

Цена: $ 19.99

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

6. Shumuri Slim

Чехол Shumuri Slim для iPhone 6 Plus трудно превзойти в тонкости, ведь его толщина всего 0,35 миллиметров. Кроме того, он очень легкий. Вес составляет всего 3 грамма. Цветовые варианты чехла: серый, розовый, синий и прозрачный.

Цена: $ 22.99

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

7. Caudabe Veil

Caudabe Veil - не только тонкий, но и очень легкий чехол. Это также весьма недорогой вариант по сравнению с другими чехлами для iPhone 6 Plus. Корпус имеет прекрасную матовую текстуру для защиты от отпечатков пальцев и от пыли.

Цена: $ 15.95

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

8. Switcheasy Nude 

Switcheasy Nude не очень тонкий чехол для iPhone 6 Plus, но зато он может быть немного более долговечным, чем его более тонкие аналоги. Он изготовлен из устойчивого к царапинам поликарбоната с глянцевой или матовой поверхностью.

Цена: $ 29.99

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

9. Cygnett Aerogrip 

Aerogrip отлично защищает бока и углы iPhone 6 Plus от износа. Специально разработанная поверхность чехла делает iPhone более удобным в использовании.

Цена: $ 19.99

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

 

10. Desmay Slight

И последний, но не менее важный ультратонкий чехол для iPhone 6 Plus толщиной всего 0,35 мм. Он является одним из самых тонких чехлов, который вы сможете подобрать под ваш iPhone.

Цена: $ 22.99

 

айфон

Источник фото: phonearena.com

Тэги:   iPhone 6 Plus, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: