«Новая Почта» внедряет новый формат и расширяет сеть филиалов / Все новости / Главная

«Новая Почта», крупнейшая компания экспресс-доставки в Украине, решила завершить 2014 год расширением сети филиалов и запустить новый формат выдачи и приёма посылок. 

 

Источник изображения: franchise.ua

 

В канун новогодних праздников украинцы смогут воспользоваться новым форматом доставки под названием «parcelshop». Удобство данного формата в первую очередь в том, что теперь покупателям не нужно, как прежде, специально идти в отделение «Новой Почты» или ждать доставки курьера.

Теперь интернет-покупатели смогут забирать посылки в мини-отделениях супермаркетов, а также сразу отправлять их своим друзьям и близким из магазина, в котором были сделаны покупки. Так сказать, не отходя от кассы. Формат parcelshop будет иметь ограничение веса посылок до 15 кг.

«Наряду с развитием почтоматов и сети больших отделений, мы сможем увеличить доступность сервиса доставки для миллионов клиентов», - сообщает директор по развитию «Новой Почты» Сергей Коваленко.

2015-ый для «Новой Почты» предвещает быть годом стремительного развития. Уже сегодня компания открыла семь пунктов выдачи и приёма товаров в Киеве в сети супермаркетов «Фуршет». В планах экспресс-доставки в конце этого года расширить сеть до 40 отделений в крупных торговых-центрах страны и покорить новые населённые пункты.

Как сообщает delo.ua, на конференции «Бизнес интернет-магазинов OWOX» Сергей Коваленко отметил: «Раньше у нас была стратегия — одно отделение на 15 тыс. клиентов, теперь мы будем увеличивать число отделений до показателя одно отделение на 5 тыс. клиентов. При этом большие отделения будут открываться ближе к дому клиента, а маленькие — в местах покупок и работы».

 

Источник изображения: delo.ua

 

15 ноября на церемонии «Выбор года 2014» компания «Новая Почта» была признана лучшей в номинации «Экспресс-доставка года по Украине». Выбор года - это общенациональный ежегодный проект, который определяет наиболее качественные товары и лучшие компании Украины.

 

Источник изображения: novaposhta.ua

 

Несмотря на глобальные планы и уверенную позицию, «Новая Почта» всё равно остаётся далеко не единственной курьерской службой в Украине. Сегодня главный конкурент компании - курьерская служба «Ин-Тайм» - открыла ещё одно новое представительство в Черкассах.

Сумеет ли «Новая Почта» воплотить задуманное в жизнь? Оценят ли новый формат жители Украины? Мы будем следить за статистикой и держать вас в курсе последних новостей.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: