В Украине появится сервис обмена Bitcoin, "Новая Почта" ввела новый способ доставки, в "Samsung" грядут кадровые перестановки / Все новости / Главная

Понедельник оказался очень плодотворным, и у нас много новостей. Первое - британская компания SpectroCoin предоставит свои услуги обмена криптовалюты Bitcoin на наличные деньги. Запуск планируется в 25 странах, включая Болгарию, Грецию, Венгрию, Польшу, Португалию, Испанию, Швейцарию, Турцию и Украину. Точная дата реализации пока не озвучена.

 

Источник фото: www.btcfeed.net

 

Сегодня издание Forbes опубликовало статью американского журналиста Грега Сателла о перспективах развития Украины в сфере IT. Ключевая мысль размышлений автора: «Если присмотреться к каждому технологическому хабу, можно увидеть общие черты. У всех есть сильные университеты, готовящие технологические таланты. Есть климат, благоприятный для творческих людей, включающий в себя арт-галереи, музыкальные площадки и авангардные кафе».


 Источник фото: pmbcgroup.com

 

Новогодние праздники не за горами и все готовятся, как могут. В связи с тем, что в декабре ожидается увеличение количества отправлений, «Новая почта» - крупнейшая служба доставки Украины - расширяет сеть филиалов. Компания уже открыла семь новых мини-отделений в супермаркетах «Фуршет». До конца года компания планирует запустить еще 40 филиалов в крупнейших торговых центрах страны. В 2015 году почтовая служба продолжит создавать мини-отделения в разных городах Украины, которые еще не покрыты сетью филиалов «Новой почты».

 

Источник фото: play.google.com

 

В компании Samsung возможны существенные кадровые изменения. Один из возможных вариантов – это то, что Джей Кей Шин покинет пост главы мобильного подразделения Samsung и, предположительно, уйдет с должности соуправляющего директора. В этом случае его кресло займет второй соуправляющий директор Би Кей Юн. Должность третьего соуправляющего директора Квона О Хюн пока остается без изменений.

 

Источник фото: gigamir.net

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: