Vodafone начал продажу брендированных смартфонов / Все новости / Главная

 7 ноября. Презентация смартфонов в Киеве 

Vodafone продает смартфоны за 1199 грн, 1799 грн и 4999 грн. Они уже есть в фирменных магазинах сети.

Vodafone разработал линейку фирменных смартфонов, которые работают только с сим-картами Vodafon и МТС. В компании подчеркнули, что серия создана специально для Vodafone и продается во всех странах, где работает материнская компания. С 7 ноября новые телефоны продаются в фирменных магазинах оператора. В будущем их можно будет купить в интернет-магазинах. 

Vodafone Smart Mini

Vodafone Smart Mini

Младшая модель линейки оснащена 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800x480, четырехъядерным процессором MediaTek MT6568M на 1.3 ГГц, обладает 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Разрешение основной камеры этого смартфона составляет всего 2 мегапикселя, фронтальной — 0.3 mp. Емкость аккумулятора также невелика – всего 1500 мАч. Операционная система Android 6.0 Marshmallow.

Цена – 1199 грн


Vodafone Smart Grand

Вторая модель линейки оснащена 5-дюймовым дисплеем (854x480), четырехъядерным процессором MediaTek MT6568M, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Основная камера смартфона – 5-мегапиксельная, фронтальная на 0.3 mp. В этой модели аккумулятор немного больше – 1800 мАч. Операционная система Android 5.1 Lollipop.

Цена – 1799 грн

 

Vodafone Smart Ultra

Vodafone Smart Ultra

У старшей модели линейки –  5.5-дюймовый Full HD-дисплей, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-памяти. Этот смартфон работает на восьмиядерном чипе MediaTek Helio P10 (MT6755M) с тактовой частотой 1.8 ГГц и аккумулятором емкостью 2960 мАч. Основная камера аппарата на 13 мегапикселей, фронтальная — 5 mp. Кроме 3G-сети, как у двух других моделей, флагман Smart-линейки от Vodafone поддерживает стандарт 4G LTE и продается в комплекте со специальной u-sim картой. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow.

Цена – 4999 грн

Все гаджеты оснащены слотом microSD. Украинская прошивка брендирована цветами и логотипом оператора. Также на телефонах установлены Vodafone TV, Vodafone Books и Vodafone Music.


Смартфоны в рассрочку

«Vodafone Украина» продает смартфоны Vodafone Smart Mini и Grand в рассрочку. Первый взнос – 299 грн. и 499 грн соответственно. Ежемесячный платеж составит от 159 до 239 грн в зависимости от выбранного тарифа.

Условия рассрочки платежа в Vodafone

 

По словам гендиректора «Vodafone Украина» Ольги Устиновой, стратегическая цель компании – дать возможность пользоваться 3G-связью каждому жителю Украины. «Мы хотим перенять новый опыт, когда клиент приходит к оператору за связью в целом, а не отдельно за трубкой, отдельно за стартовым пакетом и отдельно за услугами. В нашем магазине клиенты смогут подобрать все сразу – и трубку, и приложения, и сами услуги связи», - подчеркнула Устинова.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: