Магазин comfy.ua рассказал об особенностях моделей Samsung S10 и Samsung S10+ / Все новости / Главная

Магазин COMFY известен тем, что предлагает большой выбор техники самого разного направления. Одним из лидирующих его ниш остаются смартфоны. Магазин периодически рассказывает об особенностях той или иной марки, сравнивая их, показывая плюсы и минусы отдельных моделей. На этот раз выбор пал на самсунг с10 и самсунг с10 плюс — похожие модели, имеющие, однако, свои особенности.

Samsung Galaxy S10

На что обратить внимание в первую очередь

Вес самсунг с10 составляет всего 157 гр., а толщина гаджета — 7,8 мм. Эти параметры делают смартфон очень удобным и компактным при его возможностях. Разрешение модели — 3040x1440. Это позволит смотреть любое видео в отличном качестве. В сочетании с батареей на 3400 мАч Samsung Galaxy S10 становится отличным выбором для тех, кто любит серфинг в сети прямо на ходу — аккумулятор сможет продержаться целый день. Диагональ дисплея — 6,1 дюйма.

Производительность

В смартфоне установлен процессор Exynos 9820. Обеспечивать быстродействие системы будут 8 ядер, которые распределят нагрузку. А вот процессор, который используется для работы с графикой, Mali-G76MP12, позволит легко справляться даже с самыми новыми играми. Что касается памяти гаджета, доступны две вариации — на 128 и 512 Гб.

Чем еще может похвастаться Samsung S10

Безопасность личных данных обеспечивают целых две системы: считывание радужки и уже привычное всем устройство для дактилоскопии. Модель поддерживает 4G, новейшую версию Wi-Fi, а удобство в пользовании обеспечивает Android 9 Pie. У прибора тройная тыльная камера — 12, 12 и 16 Мп. А вот фронтальная камера на 10 Мп обеспечит отличные селфи.

Samsung Galaxy S10+

Удобный и практичный

Вес модели немного превышает параметры Samsung S10 и составляет 175 гр. А вот толщина такая же — 7,8 мм. Немного больше здесь и диагональ — 6,3 дюйма. Еще одно преимущество — батарея на 4100 мАч, которая сможет долго работать даже при максимальных нагрузках.

Производительный

Здесь модель не отличается от своей младшей версии. Процессор Exynos 9820 и графический процессор Mali-G76MP12 позволят запустить любую игру или программу и наслаждаться ей без «фризов». В плане объема памяти здесь, кроме 128 и 512 Гб, добавлена еще одна версия — на 1 Тб.

Современный

Если задняя камера смартфона также имеет три модуля на 12, 12 и 16 Мп, то фронтальная, в отличие от S10, двойная (10 и 8 Мп). Девайс обеспечит быструю связь как с мобильным интернетом 4G, так и самой новой версией Wi-Fi. С ОС Android 9 Pie любая задача станет простой и интуитивно понятной.

Тэги:   Comfy, Samsung, Samsung Galaxy

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: