Война машин уже скоро? Украинцы создали сервис, который маскируется под человека / Все новости / Главная

Перспектива для Украины стать новой Силиконовой Долиной все реальнее. Ведь и на просторах СНГ теперь усиленно работают с нейронными сетями и Big Data. Команда украинских программистов  в компании Promo — агентстве Performance Marketing, на протяжении полугода создавала сервис, нацеленный на оптимизацию работы SEO-специалистов, веб-мастеров и пользователей крупных сервисов по парсингу поисковых систем.

DeepCaptcha — это специальный сервис для автоматического решения капчи Google. При обработке больших данных создается множество запросов на сервер. Чтобы их ограничить, Google выдает капчу. На решение одной такой “задачи” вручную уходит больше 30 секунд.

Кажется, что это не так уж и много? Но чем больше данных обрабатывается, тем больше Google обороняется и просит доказать, что пользователь не робот. Может потребоваться решение сотни и тысячи капч. И вот здесь в помощь специалисту станет DeepCaptcha.

Сейчас такие задачи решают живые люди. Естественно, что человек чаще ошибается, устает, а значит эффективность работы падает.

DeepCaptcha — сервис, созданный на основе нейронных сетей. Он заставляет Google “думать” что перед ним человек, а не скрипт. Это в разы ускоряет работу, освобождает голову и руки для более интересных задач.

Разработчики буквально несколько дней назад анонсировали бета-версию сервиса. При регистрации на сайте продукта пользователь получает промокод на 1000 бесплатных капч. Рекомендуем попробовать всем специалистам https://deepcaptcha.com

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: