Саундтрек для Cyberpunk 2077 записывает легендарная панк-рок группа / Все новости / Главная

Кажется, разработчики Cyberpunk 2077 решили собрать всё самое лучшее. Сперва в игре появился Киану Ривз, а теперь выясняется, что саундтрек для нее записывает легендарная панк-рок группа Refused. 

В мире Cyberpunk 2077 группа Refused будет играть роль культовой группы SAMURAI, фронтменом которой и является Джонни Сильверхенд в исполнении Киану Ривза. 

Только что CD Projekt Red опубликовала на YouTube первую композицию из репертуара SAMURAI. Трек называется Chippin’ In. Именно под эту музыку на выставке E3 на сцену выходил Киану Ривз:

Мы объединились с Refused, чтобы дать жизнь культовой группе SAMURAI в Cyberpunk 2077 - и сегодня мы можем поделиться с вами их первым треком”, - пишут разработчики под видео. Судя по этому комментарию, одним треком дело не ограничится. Вполне возможно, вместе с игрой мы получим целый альбом SAMURAI.

Refused - настоящая легенда панк-рок сцены. Группа была основана в 1991 году и оказала огромное влияние на развитие тяжелой музыки девяностых. Лучшего кандидата на роль SAMURAI не найти.

Тэги:   Видеоигры

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: